maloi

maloi - 21102 - 2000г.в.

23 сообщения в этой теме

Всем привет! Машину купил месяц назад,(долго ловил в инете) вконце концов нашёл в области за 100 км от свего города.Судя по фоткам понял что во что бы то нистало надо глянуть, нашёл машину и поехали в четвером.Поприбытию все рассредоточились по машине и после долгово осмотра пришли к мнению что это та машина которая продолжит со мной мой жизненный путь.Машина 2000г выпуска(декабрь).Салон люкс(с подлокотником), вся акустика sony полка дерево, БК, подогрев двигателя 220в,вентелируемые торм.диски.За месяц пользования я сделал развал,отрегулировал фары, и то ради прохождения ТО, кстати прошёл сам.В целом машиной я очень доволен, одни позитивы!!!"radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0902/af/fb376127ab61.jpg.html" fb376127ab61t.jpg,"radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/0902/6e/7d902369ea1e.jpg.html" 7d902369ea1et.jpg,"radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/0902/c1/dd07cec88b62.jpg.html" dd07cec88b62t.jpg,"radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/0902/2c/57c0a9d3d05a.jpg.html" 57c0a9d3d05at.jpg,"radikal.ru/F/i022.radikal.ru/0903/77/56b9994c358b.jpg.html" 56b9994c358bt.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

кажется крашенная или отлично сохранилась!!!

Поделиться сообщением

Слушай, внешне, для 8-ми летки смотрится отлично:ay:

Поделиться сообщением

Вообще классно смотрится,у меня ровесница-но ей побольше попадает...

Кстати,скоко пробег?

Поделиться сообщением

Пробег у неё 140т км, но кузов хорошо сохранился, днище мовилено ,по бокам антигравийка.Движок работает как часики,в -26 заводился с1 раза.Если бы что нибудь насторожило я бы не взял.Старый хозяин над ней дрожжал масло лил esso10w-40 и менял через 5000т км,даже блокнот по наследству передал когда и при каком пробеге лил.Пока месяц отьездил кроме бензина вложений небыло.Утечек нет все жидкости на уровне.В-26 в салоне сидел раздетый,печка отлично греет.тфу-тфу.Для меня пробег отнють не главное я судил по состоянию.

Поделиться сообщением

maloi, на внешний вид машинка отлично выглядит, почти как новая.

Тоже себе хочу купить где-то через годик, на следующую весну-лето в пределах 130 000 рублей, года 2003-2004. Из наших тазиков только 10-ка почему-то нравится :)

Поделиться сообщением

Саны4 Приятно слышать! А про 10-ку я почему то того же мнения!

Поделиться сообщением

maloi, хорошенькая, правильно писал, в машине самое дорогое это кузов, все остальное можно подкрутить, да и если люди за кузовом смотрели то и за всем остальным тоже уход был! У меня тоже цвет такой!:cheesy:И диски такие же, близняшки короче говоря!:dn:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас