МаксиМ21104

МаксиМ21104-21102-2004 г.в.

34 posts in this topic

в общем недавно совсем сдал на права (чуть больше месяца назад) вначале решил взять 2109 тысяч за 100, потом как то резко взгляды поменялись и захотелось жутко взять 2110 (как то на мой взгляд более серьезней и красивее будет). И вот взял в итоге 21102 2004г.в. за 130 тысяч у старенького мужичка)) конечно ничего особого в ней не было, и сейчас пока поставил сигналку с автозапуском, музыку по-тихоньку ставлю (купил подиумы, колонки на 16 вперед щас занимаюсь установкой этого дела)) в планах ещё много дел, убрать кубики, может зад затонировать, ну и так по мелочи всего хватает)) в общем это мой первый автомобиль, прошу заценить

"radikal.ru" 7e425d6d35f1.jpg

"radikal.ru" 5ad4a7031130.jpg

"radikal.ru" 422259a98318.jpg

"radikal.ru" 1123cc592523.jpg

"radikal.ru" e80e4c41d7b9.jpg

Нормальный аппарат, да еще и цена хорошая.

Для первой машины вообще отличный вариант. Милая десятинка без лишних наворотов. Можно делать всё что хочешь ))))

Тихон Алексеевич, тока мне кажется моя рапсодия потемнее как то ))

Тихон Алексеевич' date=' тока мне кажется моя рапсодия потемнее как то ))[/quote']

[OFF]Не, это сто пудов она!!! У моего друга была десятина один в один! Он её с салона брал в 2003 году![/OFF]

а в 2004 году рапсодий по моему не было...хотя может она у него начала 04 года:embarrassed:

Привет, а почему дырочек на багажнике нет от шильдиков?

RomarioRamirez, :sm_friend:

МаксиМ21104, стекла наверн 03 года?)

а в 2004 году рапсодий по моему не было...х
в 2002 уже были Мы с бате машину когда покупали он хотел рапсодию, но были только 10-ки такого цвета.

По теме - красивый цвет, нравится, То что пустая - это я так понимаю дело времени. Все будет - главное желание.

Диски, тонировку, наклейку - первое что надо :ap: ИМХО. Ну дальше автор - по своему плану.... Удачи с ней. :sm_friend: