eddiman

Кому футбол не безразличен.

1 642 сообщения в этой теме

:goool:Как вам кубковые результаты?:azn:Зенит, ЦСКА, Шахтер, Металлист, Динамо (Киев), молодцы!!! Правда Динамовцев засудили по полной!!!

Поделиться сообщением

Смотрел, переживал за ЦСКА. :bi: Очень обидно было за корявый полуудар Березуцкого :fu:

Поделиться сообщением

Я думаю шансы на выход имеют все наши команды! :bi:Сложнее будет ЦСКА и Динамо.

Поделиться сообщением

я думаю зениту будет сложнее всего.. без типощука.. и шарла.. ЦСКА пройдет.. а украинским футболом не интересуюсь... ну уж извините....... если чесно.. то лучшеб дальше прошел тотенхем.... вот не знаю почуму... а вот ураинский и ортугальский футбол оч не долюбливаю...

Поделиться сообщением

Про футбол это хрошая тема! Супер!!!!!!!!!!!!! Я предлогаю еще объеденить и хоккей, скоро чемпионат мира))))))!

Поделиться сообщением

[off]

предлогаю еще объеденить и хоккей

Да! хоккей-хоккей!!!

Только лучше создать новую тему

[/off]

Поделиться сообщением

[off]

Да! хоккей-хоккей!!!

Только лучше создать новую тему

Всмысле?! Про хоккей?[/off]

Поделиться сообщением

Я думаю, что Футбол и Хоккей должны быть две темы т.к. это два Великих вида спорта и мешать их в двоём, я думаю не правильно. Как считаете?

А на счет УЕФА, Илья Палыч, не знаю как Вы, но я всегда болею как за свои Украинские клубы, так и за Российские и ОЧЕНЬ радовался за победы ЦСКА и Зенита. И ещё,... (Илья Палыч) раз Вы живете в России, то я думаю Великий Русский язык надо знать лучше и не каверкать его....

Поделиться сообщением

[off]

Всмысле?! Про хоккей?

ну не про бадминтон же! :D

я же написал - хоккей

[/off]

Поделиться сообщением

Мне тоже украинский футбол не безразличен! ведь словяне, да и сосеи! Я смотрю футболом мало кто интересуеться(((((((

Поделиться сообщением

ЛЕХА!!!!!!!!!!!, Да, уж, как то странно.:huh: Может ещё все не проснулись после перерыва?

Поделиться сообщением

eddiman я очень рад что вы болеете за украинские клубы.... и радуетесь блестящим победам нашего РОССИЙСКОГО футбола!!! да и пол Украины следит за нашим первенством. Я знаю что в нашей стране большей части население украинский футбол не безразличен.. но я к этой части не отношусь! Разве только что исключение Тимощук! Спасибо вам за него..... ну и за ГУСИНА.. который не плохо играл в крыльях советов. Но уж как то так сложилось.. не знаю почему не люблю Украинские клубы и Португальские...... Это только мое мнение........ а по поводу русского языка...... я считаю что им владею.... спасибо за критику... учту.... но все таки давайте ближе к теме. Ибо футбол нас всех объединяет!!!! Каков ваш прогноз на выход в следующий круг наших клубов..... ну и украинских......????????

Поделиться сообщением

Илья Палыч,:sm_friend:, я живу по принципу кота Леопольда "Давайте жить дружно!"

А на счет нашего любимого футбола, то я думаю, что не пройдет дальше Динамо, а остальные пройдут, либо кое-как пролезут:cheesy:, тяжело будет Зениту в Штутгарте, та и Шахтеру спокойно не будет в Англии, хоть и выйграли 2-0 дома.

Поделиться сообщением

Илья Палыч,:sm_friend:, я живу по принципу кота Леопольда "Давайте жить дружно!"

А на счет нашего любимого футбола, то я думаю, что не пройдет дальше Динамо, а остальные пройдут, либо кое-как пролезут:cheesy:, тяжело будет Зениту в Штутгарте, та и Шахтеру спокойно не будет в Англии, хоть и выйграли 2-0 дома.

Я тоже за мир во всем мире :sm_friend: да зениту тяжело.. за ЦСКА уверен...... ну а что в англии.. даже поражение 1:0 устраивает..... пройдут братья славяне...... а мне всетаки кажется что финал Зенит ЦСКА.... хотя не знаю как шахтер мож и Шахтер еще.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас