Азарной

Люк, и хочется, но с чего начать

23 сообщения в этой теме

подумываю о такой полезной и приятной вещи как люк на крыше, кто нибудь сталкивался с данной темой???

ну и чо и как и чо по чем?

Поделиться сообщением

ну как уже обговоаривалось в наших машинах изначально несколько меньше плюсов чем хотелось бы, так что намного хуже не станет, а люк все ж таки появиться

тока меня беспокоит то что у мя крыша шпатлевана...как себя поведет шталевка, отлетит ли....

Поделиться сообщением

тока меня беспокоит то что у мя крыша шпатлевана...как себя поведет шталевка, отлетит ли....

Ну считай жесткость ты снижаешь причем на порядок, думаю ждать хорошего не стоит

Поделиться сообщением

Плюс, только в жару, минусов много - рано или поздно они все текут, на них больше обращают внимание всякие уроды, жесткость правильно сказал DMC ART упадет на порядок, та и твоя шпаклевка лопнет по любому. И при продаже их обходят стороной, это мне профи сказал. Вообщем плохая идея, хотя со стороны типо класно. :-[

Поделиться сообщением

И шум ветра даже при закрытом ни кто не отменял, бывает что через него солнце слепит, и текут они со временем

Поделиться сообщением

тааак, еще

мне нравиться ход ваших мыслей))))

Поделиться сообщением

Я одно время ездил на машине (иномарке) с люком установленным с завода (по конструкции как на пассажирских газелях но только привод был тросовый) и особо не понравилось

Поделиться сообщением

В принципе, конечно, идея не плохая, но все зависит от того в каком климате ты живешь, если где-нибудь на юге России, то да неплохо, а вот в Москве или Питере толку с него малова-то, да и зимой проблемы возможно начнутся с протеканием.

Поделиться сообщением

ну и подытожу это тем, что не дай Бог, при боковом ударе вероятность поведения(деформирования) кузова увеличивается процентов на 30.

Поделиться сообщением

Если люк то уж добротный электрический!!! В журнале как то видел тоже на ваз 10 12 на такие модели... уж с такими хлопалками которые стоят в газелях не сравнить!:icon_sad:

Поделиться сообщением

Если люк то уж добротный электрический!!! В журнале как то видел тоже на ваз 10 12 на такие модели... уж с такими хлопалками которые стоят в газелях не сравнить!:icon_sad:

Такие съедают место над головами передних пассажиров

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас