eddiman

Новые фары для ВАЗ 2110 от АвтоИнтерСвет!!!!!

130 сообщений в этой теме

На тему "Какие фары лутше" уже очень мало людей заходит, вот я и решил открыть эту тему, с просьбой помочь в этом вопросе.

Скажите такой вопрос сейчас на десятки есть новые фары от АвтоИнтерСвет, это завод с производством в Москве и еще где то, по моему во Владимире( но не Киржач). Кроме десяточного семейства они делают и на 13, 14, 15. Вот ссылочка на эти фары

"tdcarat.ru/production/5/50/" tdcarat.ru/production/5/50/

Это сайт завода производителя

"avtointersvet.ru/content/about/?PHPSESSID=pfhl7pjaqu7kddcgs6ko0n0t71" avtointersvet.ru/content/about/?PHPSESSID=pfhl7pjaqu7kddcgs6ko0n0t71

Вот за них я и говорю. Я их один раз держал в руках, нашел в магазине, но их вскоре и купили. Больше нигде не видел. Конечно за них и цену заломили как за эксклюзив 350 баксов, но это они погорячились.У Вас цена где то 4 500 было. Короче я их подержал и я скажу что это ни с каким Китаем или Корейей и рядом не лежало, сразу видно заводское качество по гостам, да и с корректором они, поворотник светодиодный. А у наших торгашей спрашивал за них, так только один мне сказал, что знает о них, но возить не хочет, говорит, что дорого продавать надо будет.

Вот у меня и просьба, расскажите кто знает о них, как светят и сколько стоят у Вас на сегодняшний день

Жду развития темы, плиз!!!! :melody:

Поделиться сообщением

Незнаю насчет этих, а вот у Prorok вчера фары мне понравились, похожи чем то на эти, врать не буду незнаю, спроси у него.

Поделиться сообщением

Пасибо! Хоть кто то откликнулся ;) Появится Пророк спрошу или может он сам увидит тему...

Поделиться сообщением

eddiman, ну либо в личку кинь ему либо может сам решит глянуть =)))

Поделиться сообщением

zmeikin Ща попробую. Что то сегодня форум спит.....

Поделиться сообщением

ниче по ним сказать не могу, конечно симпотичные, но меня больше волнует качество света нежели внешний вид

найти бы у каво они стоят

Поделиться сообщением

Качество исполнения я видел никаких вопросов по этому пункту, вопрос в качестве света и цены. А так как завод в России вот я и пытаюсь узнать о них по больше.

Поделиться сообщением

:privet: Господа, не забываем о фарах :melody:

Поделиться сообщением

eddiman, мне кажется если ты так заинтересован в них то купи не смотря на то как светят. Светят всяко лучше фанарика, внешний вид нравится, качество тебя устроило. Ты о чем думаешь? Я вот читаю тебя и я так понял что ты определенно сделал выбор в их сторону. ПОКУПАЙ

Поделиться сообщением

DMC ART, +1000 и все сомненья в сторону, а будут плохо светить впаришь кому нибудь =))))

Поделиться сообщением

DMC ART, я не против, да вот их у нас нет, их можно найти у Вас, вот меня и интересует цена и как бы их купить. Кому передать в Москве, есть друзья, они заплатят а я уже с ними потом разберусь. Или хотя бы знать где они продаются.

Поделиться сообщением

DMC ART, +1000 и все сомненья в сторону, а будут плохо светить впаришь кому нибудь =))))

как ты свои колеса RW

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас