44 сообщения в этой теме

для инжекторов нужен бензин 95, у нас на заправках такого нет, разница в бензине сильно влияет на общую работу двигателя. или дв должен как то перепрограмироваться на другой бензин.

Поделиться сообщением

Чупа,с первого дня заправляюсь 92-ым и не жалуюсь...пробовал 95,ваще ничё не почуствовал...два бака искатал - тупить как то стала.А снова залил 92 и конь ожил! Машина 1,5 16 кл. 2004г. пробег 56000.

Поделиться сообщением

А у меня с точностью до наоборот... Бывший хозяин лил 95, поначалу и я тоже.. Потом решил попробывать на 92, ну не то... Тупит и всё... Выжег до конца 92 и перешёл снова на 95... Теперь только его и лью... Причём заправляюсь только на заправках Сибнефти...

Поделиться сообщением

Сам заправляюсь постоянно 92-м,пробовал на 95-м-машинка намного быстрее бежит...но-особой разницы нет...

Поделиться сообщением

мозги под бензин перепрошиваються или нет?

Поделиться сообщением

Чупа,да чё то даже ни думал про это....да нееее... фигня это всё.

Поделиться сообщением

вот цытата из заводской урзилке.."92-95 только не этилированный" так что лей какой хочешь, я когда как, примерно поровну, но разницы никакой..

Поделиться сообщением

Я заливаю уже год 92 раньше чередовал, то 92 лил, то 95 , но после того как два поршня спалил на 95 все только на 92 езжу. Когда раньше 95 заливал машина начинала тупить. Недавно заправился 92 на 15 литров машина вообще тягу к скорости потеряла тяжело стала набирать скорость. Сегодня залил опять 92 дал машине жару вроде нормально пошла на 2 до 70 разогнал, раньше до 80 разгонял. Может форсунки забились у меня от хренового бензина, кто подскажет???

Поделиться сообщением

92-ой одобрен заводом изготовителем так что смело 92-ым заправляетесь

Поделиться сообщением

нет у нас 95 вообще, корейцы бензин у нас исследовали перед тем хэндеи начать у нас делать, 95 нет вообще, они переделали хэндеи под 92, октановое число у нас добавляют присадками. А ПО ЧИСТОТЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ...

Добавлено через 5 минут

лейте все дружно 98 ultimate на BP, а потом все дружно будем перебирать движки))))) у меня друг в 99ку лил такой бенз, типа говорил ракетное топливо, потом на переборку тыщ через 5 попал))))) я 95 ultimate лил, она грелась на нем, ну я за движком ещё тогда не следил, и убивал его, так попал на замену движка, да и честно говоря с машиной не повезло, и до меня движок подъубит был, я его добил... сейчас слежу за новым)))) не насилую, не кручу пятаки))) масло каждые 5 максимум 7 тыщ км меняю))))

Поделиться сообщением

Ну так чо ребзя?лить мне дальше 95 или срочно на 92?пугают меня клапанами,но бывший хозяин лил 95,чего и мне советовал!что делать то мне неразумному с 95м?лить или не лить вот в чем вопрос?!

Поделиться сообщением

а у нас в магнитке вообще говорят 95 и 80 50/50 заливать,чем 92,и тянет хорошо и расход меньше.Сам не пробывал еще

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас