DMC ART

Установка спортивной выхлопной системы

164 сообщения в этой теме

Помогите с выбором выхлопной системы. Проблема в том, что стоит ли ставить паук с датчиком или без него (во 2-м случае придется стирать с прошивки все упоминания о нем) Что я получу в обоих случаях. И вообще в чем разница системы 4-1 и 4-2-1?

Поделиться сообщением

Отличия в том, что у кадждого колена есть определенная длина. Это просчитывается для того чтобы газы одного циллиндра не мешали газам другово, и так далее, и просчитываеться он специально для определенных оборотов, чтобы достич повышения мошьности на опр.оборотах.....конечно сильного прироста они (пауки) не дают, но если убрать катализатор, резонатор (ну или поставить спорт) и на конце поставить хороший спорт глушитель (прямоток в простонародии) то плюсом несколько лошадок тебе!

У меня стоит паук 4-2-1, без лямбда зонта, перепрошита, спорт резонатор и выхлоп конечн. спорт.....красивый басс, но соседи и ГИБДД уже надаели, вожу с собой флейту (затычка приглушающая) потише стает!

Поделиться сообщением

Да я в курсе что прирост большим не будет. Значит снести это жало! На счет паука тоже хочу поставить 4-2-1, но кто-то же ставит 4-1 вот интересны их аргументы. По поводу прямотока есть выбор КРАСИВЫЙ prosport или Качественный Ulter. Как думаете проспорт дает прирост и вообще хром не отвалится после московской зимы?

Поделиться сообщением

проспорт неплохие делают, живут норм и в наших условиях...

возми тада уж 5зиген

Поделиться сообщением

Мужики!!! Да фигня все это!!! Вам че, не живется что ли спокойно? Поставите прямоток и че думаете, у вас тачка в крутой спорткар превратиься что ли? Я думаю что это только бесполезная трата денег. Опять же, повторяю: мое сугубо личное мнение. >:D

Поделиться сообщением

Согласен что установка ТОЛЬКО выхлопной трата денег. Только у меня уже стоят валы и КПП 4,3 к новому году ресивер воткну, так что без "выдоха" никак!

Поделиться сообщением

Мужики!!! Да фигня все это!!! Вам че, не живется что ли спокойно? Поставите прямоток и че думаете, у вас тачка в крутой спорткар превратиься что ли? Я думаю что это только бесполезная трата денег. Опять же, повторяю: мое сугубо личное мнение. >:D

Спокойно на пенсии будем жить:)))).. да правда, я себе выхлоп в последнюю очередь воткнул....после всех остальных переделок....

Поделиться сообщением

Привет. У самого 21102 2 года. Брал у автогонщика... парень просто фанатеет по авто. На машине стоит выхлопная Pro Sport. И красиво и качественно. Так то урчит не громко, но убедительно, а вот если заглушку снять, то соседи по дому проснуться сразу же как перегазуешь.

Поделиться сообщением

Все решил поставить паук U-Power4-2-1 резонатор ZARA и выхлоп Pro Sport 130мм в диаметре. Однако придется перенести инсталяцию на октябрь-ноябрь. В этом месяце ресивер.

Поделиться сообщением

поставил в мае паука, прямоток, банку проспорт,нулевик...особого прироста нет....это все не имеет смысла без рессивера с увеличенным объемом и спортивного распредвала....вот когда все это есть, это уже можно сказать другой авто, и прирост очень заметен, а если еще и ряд в кпп определенный поменять, то вообще....будеш делать и астры и фокусы, и еще кого-нибудь...))))

Поделиться сообщением

Народ, вы меня смешите, реально!

Прошпрот, 130мм!!! В каком месте?

Да, на выходе 130мм, но ета тока понтовая труба, хром, и для понта 130мм.

А какого диаметра выход у того же паука? Или, какого диаметра выход из гбц?

Недавно сам был на нелегале.

Была нексия, заточеная до 2 литра, и все дела (включая приматог с "флейтой"), дисятко, с распредом, чиптюнинхом, и водопроводной трубой вместо системы выхлопа и ПРИОРА, сток, с нулевиком.

Так места то.

нексия на первом

дисятко на втором

и приора на третьем.

Причем дисятко с 1500 двиглом 8 клапанов.

Ваши прошпрот, 5зиген, и момо (если такие есть) просто красивые железки, против русской водопроводной трубы!

И ето правда.

Видеть когда едет хрень, с качегаркой. И не может уехать от десятки на газу (гдето уже писал) не есть понт. Я за такими гоняюсь просто для прикола, жалъ они не понимают что я на газу (ибо заправочная хрень в багажнике). Я уже подумал, про наклейку "я на газу" или "eko sistems".

Мне кажеться, что на автовазе далеко не лохи сидят, и стандартный паук справляеться отменно. А на выходе у него 2х30 мм (по 30мм на пару горшков). Ну если развести по трубе на пару и дальше, то может и будет понт. И понт от двойного выхлопа.

А так, хня все ето.

Поделиться сообщением

Вчера поставил паук 4-2-1 без датчика кислорода, резонатор Стингер, и банку Проспорт ГТ2. Ревет ровно но без проблем поставить не удалось. Динамику пока не проверял.

Поделиться сообщением

Вот выхлоп, битый зад на пляже(я уже писал), и литье на 15 магниевый сплав.

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/IMG_3126.jpg.e2ae41a6ed4a67246e6688bc127f48cb.jpg" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="80" IMG_3126.jpg

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/IMG_3125.jpg.8b530cc81dcc109c28c23fac1414365e.jpg" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="81" IMG_3125.jpg

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/IMG_3127.jpg.d90e18ac59fe2b1092674c302a295ab4.jpg" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="82" IMG_3127.jpg

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/e2a241b7.jpg.898dd3ebf2a4a350f3db4ec4476cc0b9.jpg" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="83" e2a241b7.jpg

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика