Азарной

Азарной - 21102 - 2000г.в.

161 сообщение в этой теме

И не много о своей, раз предыдущую тему посвященную описаниям коняг закрыли, тады тут и с начала.

Купил машину в мае 2008 года (не задолго до получения прав), за 50 тыр, машина была разбитая в умат, перевертыш с неплохим (но не смертельным) ударом в лоб. Востанавливал мой отец, (ну и я, но совсем немного), на ход поставили где-то в к июню, а до этото батька мотался с Марьино на станколинию (Рогожку) где она и "валалась в гаражике. После чего свою машину "на ходу" перегнали на дачу, где мой отец продолжил с ней аж до августа. Собсна с августа начал на ней полноценно ездить, но а так как отцовские маляры были в отпуске до конца сентября, почти 2 месяца гонял на обшпатлеванной, за что сеструха прозвала машинку Пеструшкой, так и повелось. Покрасили в конце сентября, меня как раз брат из аэропорта привез (с Турции прилетел) и я увидел ее...уже покрашенную, такую милую, родную и главное первую, свою Пеструшку.

и потом понеслось, голова, клонки, саб, бортовик, литье Р14 (брату спасибо, свою 12шку продал 3 года назад, а потоми ваще женившись свалил, так про диски и не вспомнил)

з.ы. машинка 2000г, разбили в 2001 году, стояла 7 лет в гараже, када приехали смотреть чо и как вся в паутине, пробег около 35 тыс, бывший владелец из нее чото пытался сделать, но не успел, находили обрывки каких то мудреных самопальных проводов, кроссовер, вся мафа в шумке (за что спасибо)

з.з.ы купил за 50 вложил 50 и вот итог

з.з.з.ы вот фотки, с телефона как раз с отпуска, еще с чемоданами, но еще без литья:

"radikal.ru" c81517707e1b.jpg

"radikal.ru" a1310e56dc36.jpg

"radikal.ru" 31e28b5adbe2.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Фигасе судьба. Азарной,молодцы что машыну в беде не бросили))

Поделиться сообщением

пасиб, ваще я детства считаю машины существами одушевленными))))

з.ы. красивое число)))

"radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0902/ee/48aad4c026e4.jpg.html" 48aad4c026e4t.jpg

Поделиться сообщением

2Азарной, про число прикольно подметил))

Поделиться сообщением

Азарной, +100. Понимаю какой это труд и какая гордость за хороший результат. Точно так же 3 года назад восьмеру восстанавливали с отцом, мату было ппц, зато потом...

Поделиться сообщением

Atomic, пасиб, но тут в основном заслуга отца... если б он помощь не предложил...то я б наверное не решился)))

Поделиться сообщением

И не много о своей, раз предыдущую тему посвященную описаниям коняг закрыли, тады тут и с начала.

Купил машину в мае 2008 года (не задолго до получения прав), за 50 тыр, машина была разбитая в умат, перевертыш с неплохим (но не смертельным) ударом в лоб. Востанавливал мой отец, (ну и я, но совсем немного), на ход поставили где-то в к июню, а до этото батька мотался с Марьино на станколинию (Рогожку) где она и "валалась в гаражике. После чего свою машину "на ходу" перегнали на дачу, где мой отец продолжил с ней аж до августа. Собсна с августа начал на ней полноценно ездить, но а так как отцовские маляры были в отпуске до конца сентября, почти 2 месяца гонял на обшпатлеванной, за что сеструха прозвала машинку Пеструшкой, так и повелось. Покрасили в конце сентября, меня как раз брат из аэропорта привез (с Турции прилетел) и я увидел ее...уже покрашенную, такую милую, родную и главное первую, свою Пеструшку.

и потом понеслось, голова, клонки, саб, бортовик, литье Р14 (брату спасибо, свою 12шку продал 3 года назад, а потоми ваще женившись свалил, так про диски и не вспомнил)

з.ы. машинка 2000г, разбили в 2001 году, стояла 7 лет в гараже, када приехали смотреть чо и как вся в паутине, пробег около 35 тыс, бывший владелец из нее чото пытался сделать, но не успел, находили обрывки каких то мудреных самопальных проводов, кроссовер, вся мафа в шумке (за что спасибо)

з.з.з.ы вот фотки, с телефона как раз с отпуска, еще с чемоданами, но еще без литья:

"radikal.ru" width=600 height=480s46.radikal.ru/i112/0902/45/c81517707e1b.jpg[/img]

"radikal.ru" width=600 height=480s51.radikal.ru/i131/0902/0a/a1310e56dc36.jpg[/img]

"radikal.ru" width=600 height=480s41.radikal.ru/i092/0902/d3/31e28b5adbe2.jpg[/img]

не могу фоты открыть?!

Азарной, помести ссулки в инструмент "изображение"

Поделиться сообщением

c81517707e1b.jpg

a1310e56dc36.jpg

31e28b5adbe2.jpg

Ничего так машинка... хорошо с ней поработали :ay:

myth, вот вам и фотографии

Поделиться сообщением

мне понравились. хорошо машинку сделали...

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится-тем более у него пробег всего-лишь 40000 км.-классно,однако...

Поделиться сообщением

Титанические труды были не зря :ay:

Поделиться сообщением

Молодца!!!! Красавица!!!

Поделиться сообщением

пасибо ребята, пасибо отцу: убедил и помог во всем...)))))))))

Поделиться сообщением

пасибо ребята, пасибо отцу: убедил и помог во всем...)))))))))

Да тачка ваще красивая, мне оч понравилась. Отцу действительно низкий поклон и :sm_respect: !! можно сказать заново собрал маффынку.

Азарной, храни ее красавицу.=))

+1000

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас