Alexxx86

Разряжается аккумулятор

36 сообщений в этой теме

Ситуация токая, уже два раза за ночь умерал аккумулятор (Bosch куплен летом), стал замерять есть ли утечка тока и при включённой сигналки получается 0,13 ампер, это нормальный результат? Или всё же акум. пора менять?

Поделиться сообщением

проблема в генераторе, по ходу не успевает заряжать, малое расстояние ездишь наверное. аккум-р у тя хорошего бренда (если не брак конечно).

Поделиться сообщением

у меня такое было: поменял кнопки эл.стеклоподъемноков задних, так вот кнопка заедает надо постоянно отжимать, один раз забыл отжать когда стекло поднимал, в итоге с утра аккум полностью сел.

Поделиться сообщением

Генератор заряд дает, только 14в на любых оборотах ( что на холостом что на 4000)

Поделиться сообщением

Забыл написать что когда замерял утечку тока по одному вытаскивал предохранители но показания не менялись, значит по идей к/з нету!

Поделиться сообщением

Вот я и не знаю в акуме дело или что то в электрике!!??

Поделиться сообщением

отдай аккум аккумуляторщику пусть посмотрит... тогда точно знать будешь он или нет...

Поделиться сообщением

отключи на ночь "-" ,если утром севший значит х..... АКБ

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема: при выключенном зажигании что-то потребляет ток, так как акккум садиться после ночи постоянно, "-" скидывал всё отлично, как найти этого потребителя?

Поделиться сообщением

У меня той зимой такая проблема была. Приехали в кино с друзьями. До этого часов пять за рулём катался. Через 3 часа из кино выперлись.... двери с кнопки не открывает... не заводится... Ваще никак не хочет на меня реагировать. Поехал в сервис в один - сделали диагностику, взяли за нее 300 р., и сказали что все работает отлично! Потом заехал в простенький сервис типо гаражи. Там мне довели плотность электролита до нужной, подзарядили аккумулятор и.... перебрали генератор! (цена вопроса 500р). У меня с генератора плохо шла подзарядка. Пока, тьфу тьфу тьфу, всё нормально.

Поделиться сообщением

У меня тоже походу что-то разряжает аккумулятор, необслуживаемый Мутлу, так вот, вопрос: при зарядке дома надо ли отдирать с него крышку? Она там вроде на заклепках. Вобщем, шурин снял крышку, пока меня не было....короче у меня в окошке, где я должен смотреть уровень заряда - там сейчас электролит. Купил аккум в январе этого года, заряжали в ноябре(но крышку не снимали) и так до первых морозов. Сейчас не знаю, что делать? Как его заряжать? Крышку снимать или нет? И не лопнули ли у меня там банки?

Поделиться сообщением

Ситуация токая, уже два раза за ночь умерал аккумулятор (Bosch куплен летом), стал замерять есть ли утечка тока и при включённой сигналки получается 0,13 ампер, это нормальный результат? Или всё же акум. пора менять?

При выключенном зажигании потребляет только иммобилайзер, сигналка и магнитола. У меня полтора месяца недвижимая простояла - аккумулятор в ноль.

Поделиться сообщением

Пришел сегодня на стоянку - машина, открылась. Но не заводится, даже немного не пытается стартер крутить - просто поворот ключа и тишина в ответ, раздаются щелчки со стороны передней части авто. Неделю на машине не ездил, акумулятор новый - Зверь. Может он на одну сигналку, которая без обратной связи самая простая разрядиться??? Той зимой вроде проверяли - утечек не было. Кто что скажет по ситуации?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас