grey_mouse

grey_mouse - 21124 - 2005г.в.

2 811 сообщение в этой теме
1 час назад, m2vz сказал:

приора норм аппарат жопу возить , внеший вид определенно лучше чем у 10ки , салон тоже симпатичнее , да и как никак часть косяков от 10ки устранили в ней xD

Да-да... особенно косяк канала отопителя в центральном тонелле пола, который идёт к ногам задних пассажиров. Я как картинку глянул, что на Приора так же как на Десятке этот косяк не устранен - так же надо шланг прокладывать xD так и прослезился - вот это ТАЗ детка, а не Рыно)))

На Приора единственный существенный косяк от 2110 устранен - это вентиляция салона. Тут вот ВАЗу респект, наконец-то и можно сказать впервые после Классики и первых Самар сделали как на всех иномарках.

Ну Е-Газ с механическим датчиком в педали это зло)))

Движок втыковый уже, тоже не гууд. Подшипнику помпы не скажешь - подожди ещё пару тыщ до плановой замены ремня ГРМ)))

КПП механика как была, так и осталась. Хотя привод с тросиком они вроде стали ставить как на Гранте - это гууд.

Кондей на Приоре изначально с рециркуляцией и салонным фильтром - это тоже гууд.

Ну в принципе АБС и подуха водителя тоже гууд.

Так что остаётся только дизайн. Если взять 2110 (Богдан) и напихать внутрь правильную начинку от Приоры - получился бы зачетный аппарат! И это мог бы быть новый ресталинговый Богдан)))

Скрытый текст

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ЗЫ. Тут грустняво прикинул, что в следующем году моему Богдану будет уже 5 лет))) "я может только жить начинаю - на пенсию перехожу"  (с)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, pivinik сказал:

Тут грустняво прикинул, что в следующем году моему Богдану будет уже 5 лет))) "я может только жить начинаю - на пенсию перехожу"  (с)

Моей в этом году 15 лет :sm_old:

Реанимировал недавно свою красавицу:

IMG_3328.JPG

IMG_3416.JPG

IMG_3362.JPG

Радости полные штаны были на ней погонять :azn:Пробило на ностальжи аж :) 

Проезжает по любым буеракам, подвеска мягенькая, руль как пушинка, эх...:by:

p.s. приоры - гуано, ага :bl:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, pivinik сказал:

Да-да... особенно косяк канала отопителя в центральном тонелле пола, который идёт к ногам задних пассажиров. Я как картинку глянул, что на Приора так же как на Десятке этот косяк не устранен - так же надо шланг прокладывать xD так и прослезился - вот это ТАЗ детка, а не Рыно)))

На Приора единственный существенный косяк от 2110 устранен - это вентиляция салона. Тут вот ВАЗу респект, наконец-то и можно сказать впервые после Классики и первых Самар сделали как на всех иномарках.

Ну Е-Газ с механическим датчиком в педали это зло)))

Движок втыковый уже, тоже не гууд. Подшипнику помпы не скажешь - подожди ещё пару тыщ до плановой замены ремня ГРМ)))

КПП механика как была, так и осталась. Хотя привод с тросиком они вроде стали ставить как на Гранте - это гууд.

Кондей на Приоре изначально с рециркуляцией и салонным фильтром - это тоже гууд.

Ну в принципе АБС и подуха водителя тоже гууд.

Так что остаётся только дизайн. Если взять 2110 (Богдан) и напихать внутрь правильную начинку от Приоры - получился бы зачетный аппарат! И это мог бы быть новый ресталинговый Богдан)))

покупай весту значит , там все ок xD

Поделиться сообщением

48 минут назад, m2vz сказал:

покупай весту значит , там все ок xD

Скрытый текст

У меня аллергия на Рыно)))) хотя, на безрыбье и Веста пойдёт. По дизайну все же лучше чем обновлённый Логан. :) Ну а по начинке мне там не нравятся некоторые вещи. Но если уж брать, то надо на механике (ибо даже гидромех у Рыно гагашка)) и либо необрезаный хэтч или лифтбэк, но такого и в планах у них и нету... либо тогда уж универсал... А его надобно ждать как "безвизовый режим с первого сичня" :D

Мотор только в 105 л/с не то - ни се. Налог и страховка уже больше, а лошадей этих нет, т. к. это мифические пегасы на 6000 оборотов и выше))) тогда уж надо где-нибудь на 120 лошадок и 1.8. Такого мотора у них тоже пока немае(((

Так что Десюнчик форева))) :flag_rus:

Поделиться сообщением

8 часов назад, m2vz сказал:

приора норм аппарат жопу возить , внеший вид определенно лучше чем у 10ки , салон тоже симпатичнее , да и как никак часть косяков от 10ки устранили в ней xD

А вот сидушки имеют меньший ход чем у 10ки и набивка какая то не такая. Сидеть тесней чем в чирибасе

Поделиться сообщением

В 25.08.2016 в 21:23, Запой сказал:

Ну не скажи, мне 10тос нравится спокойный такой дизайн (в отличии от всех современных одинаковых автомобилей), пара штрихов и она лучше выглядит уже. 

согласен возьми теже иномарки 80-90х годов отрви шильдики и надписи и спроси любого водилу тех лет он тебе на 90% все марки правильно назовет, а современные оторви шильдики и хрен знает что это не то что марку страну изготовитель не угадаешь все как под копирку отличаются мелочевкой

Поделиться сообщением

5 минут назад, сергей1974 сказал:

а современные оторви шильдики и хрен знает что это не то что марку страну изготовитель не угадаешь все как под копирку отличаются мелочевкой

Скрытый текст

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Видел новенкую Ладу Весту без опознавательных знаков (шильдиков и тп) в белом кузове с красивыми белыми литыми дисками, смотриться в самом деле как вполне достойная иномарка))) Обыватели точно не отличат от народного иноавтопрома! Прикольно и достойно!)))

А вообще, что-то мы чужой бортовик загрузили своей болтовней, пора эту тему переносить в отдельный блок!

Поделиться сообщением

Норма бывало тут такое стабильно раньше.

Поделиться сообщением

нафлудили тут у меня, ишь, негодяи)

прошло еще 3 года, а я снова заглянула. ау, народ - перекличка))

Поделиться сообщением

В 17.04.2019 в 23:13, grey_mouse сказал:

нафлудили тут у меня, ишь, негодяи)

прошло еще 3 года, а я снова заглянула. ау, народ - перекличка))

Кто остался переползли на форум Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  опять)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас