grey_mouse

grey_mouse - 21124 - 2005г.в.

2,811 posts in this topic
Привет! Сестры сами к тебе подтянуться! Вот одна из них - это моя "Кварцевая МатрЁшка". Цвет у нас и правдо рульный.
здрасти, здрасти. ну тогда :sm_friend: пойду про вашу почитаю.
Во-вторых он встречается не так часто, как остальные цвета.
ой, ну не знаю. я их столько вижу, что кажется - только серые и бегают. я щас уже начала к этому цвету привыкать, но все равно не в восторге =) хорошо, хоть не серебристый попался...
Ну а теперь несколько комплиментов. Молодчага! Реально разбираешься в авто, да и следишь за ней. На счет того, что отъезжать далеко от дома, не скажи. Мы с "Кварцевой" и на кавказ (1750 км в один конец) и в Питер (900 км в один конец) мотались. И никогда и нигде она меня не подводила. Гавное - это ту самую ВАЗовскую душу наполнить заботой и своевременным уходом. Поверь, она отплатит взаимностью.

Удачи тебе с мышью, буду следить за вами!

за комплименты - отдельное спасибо. кажется, вы меня перехваливаете незаслуженно.:smushenie:

далеко отъезжать боялась после того, как гавкнулась помпа ночью и до того, как основные проблемы решились. щас уже все нормально. уверена, что она выдержит любые километры. ну во всяком случае - доверять я ей стала больше.

с моими старыми добрыми клячами мы тоже мотались без проблем в дальние края - все испытания выдерживали стойко. надеюсь, и эта не подведет. мозги-то имеются (тем более - новые) - должна понимать =)

grey_mouse, приветствую,отличный рассказ и еще-не думал,что некоторые дамы так разбираются в авто)

nikolya, и вам здравствуйте :sm_friend: и тоже - спасибо. точно - перехвалите меня - начну тупить, аж удивитесь =))

grey_mouse,ты ночью спала?))) а то все время на форуме!

Rocco, угу, еще как. я уже на работе. ниче не могу поделать с раздолбайским режимом =))

ну и надо ведь почитать - у кого что интересненького.

grey_mouse, твоя мышь пьет твою кровь!!!)))

Rocco, да вапмирша... я бы назвала ее grey bat - да она пока до летучей не дотягивает =))

grey_mouse,чем стойки заделала? Прикольно выглядит, тоже хочу:bi:

Rocco, меня саму нереально от стоек прет =)

сначала мы собирались покрасить только средние стойки (как обычно делают), но во время сего творческого процесса меня посетила идея покрасить полностью. результат обрадовал до поросячьего визга. (правда, как оказалось - я такая умная не одна. видела еще неск машин в таком варианте)

обычная черная матовая краска. минусы - может начать облезать в тех местах, где часто руками хватаешься (лака-то нет). если начнет облезать, то можно перекрасить заново по уму - с матовым лаком. пока это был пробный вариант.

еще одна засада от автоваза. зазоры настолько велики, что пришлось прокрашивать еще внутренние стойки. иначе просвечивающаяся серая краска визуально делала зазоры еще большими. ну и вообще - некрасиво.

118501142.jpg118501183.jpg

если нужно - есть еще фото процесса.

grey_mouse, привет,отличная машинка:ay:,так держать!

если нужно - есть еще фото процесса.

конечно выкладывай,выкладывай все фотки на которых фигурирует машинка)))))

особо нечего пока выкладывать. жаль, не запечатлела процесс установки МК - вот где были пляски с бубном))

Машинка симпатичная, девушка понимающая в машинах. Так что все ок)

Стойки клево смотрятся)

Удачи!!!

вот таких вот два плафона у меня стоят.

Покупал их в обычном магазине радиодеталей. Лежа рядом со всякими лампочками автомобильными, лентами светодиодными. Они сразу 12В идут. Брал по 80 рублей за один.

"radikal.ru" 40bb91ba74e6.jpg

Вечером сфотаю как светят.