Арииц

Кто где моет своего коня????

53 сообщения в этой теме

Друзья, предлагаю обсудить тему о том, кто где моет своего коня. Контактные, безконтактные мойки. Плюсы и минусы. Стоимость и предпочтения.

Поделиться сообщением

зимой на мойке, летом всегда сам; когда сам моешь как то лушче получаеться и даже чище...

Поделиться сообщением

зимой на мойке, летом на мойке когда при деньгах, но потом все равно после мойки надо кое что домыть:) когда сам мою, долго но качественно!!!

Поделиться сообщением

Когда на мойке, а когда и сам. Иногда зазжаю к товарищу, он себе купил мойку и у него мою с пивом.

Поделиться сообщением

Конечно когда моешь сам, это получается на МНОГО качественней, но и долго, у меня в среднем уходит часа три,но я от этого получаю удовольствие. Музычку врубишь и полный вперед. Ну а конечно зимой приходится на мойке и вечно с ними ругаюсь. Почему они не моют машину так, как моют бэхи и мерсы, я им говорю, что я плачу такие же деньги и требую, что бы относились к моей машине так же и не уезжаю пока все "грехи" не устранят.

Поделиться сообщением

Согласен, конечно мыть учше самому. Но вот у нас в Москве это крайне не удобно. Во дворе не помоешь. Соседи заживо съедят. На мойке приходится, но там качество конечно просто жуть!

А кто выскажется по поводу вида мойки? Как относитесь к бесконтактной мойке (керхер например). Слышал, что от нее страдает ЛКП. Кто что скажет?

Поделиться сообщением

мне лично бесконтактная не нравится т.к. в наших условиях грязи кругом, она не работает как положено. Этим способом пользуются в Европе, но у них летом в городах пыли не найдешь, не говоря уже о грязи, конечно машину загнали, пеной задули и все машина чистая. А у нас это "дорогое новшество" типо это круто. Да к тому же у нас химичат все на этой химии, её бодяжа все абсолютно, просто я кое какое время работал в сфере автохимии и знаю. А на счет вредно или нет, скажу так если часто пользоваться лак тускнеет и мутнеет!!! Выбирать Вам господа!!!

Поделиться сообщением

Зимой-только на мойке,летом-обычно сам,когда время позволяет....

Поделиться сообщением

зимой от погоды зависит если тепло то сам если холодно на мойке,а летом на работе,моющим аппаратом(кёрхер)

Поделиться сообщением

А какие расценки у вас на мойку. Просто интересно, на сколько в Москве накрученные цены :winkwink:

Поделиться сообщением

Я в основном на мойке,иногда сам,но самому как то приятней,неторопясь.

Поделиться сообщением

у нас мойка сверху 150р, ковры 20, сушка по 10р. вроде, полесос 60. это для ваза, а иномарки дороже...

Поделиться сообщением

у нас мойка сверху 150р, ковры 20, сушка по 10р. вроде, полесос 60. это для ваза, а иномарки дороже...

у нас сверху 150 ковры 30 полироль 100 пылесос 90 движка 80... для иномарки все на 20 руб дороже

Поделиться сообщением

Я мою за 180р.....кузов с воском + коврики + сушка + замки вдэшкой...без пылесоса.Сам мыл не стал больше - до х..делов,да и разводы потом,ну и колёса с дисками вабще не вариант руками мыть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас