Артём

Кому какие гадости делали с машиной?

493 сообщения в этой теме

Всем привет.Каждому из нас полюбому делали какие нибудь гадости:снимали колёса,сливали бензин,мяли кузов,били стёкла и т.д. и т.п....всего не перечислить.Мне салаги картошку в глушак совали.Напишите кому чё делали,вместе посмеёмся,а может и поплачем.

Поделиться сообщением

у меня машину вскрывали..вытащили магнитолу, мп3 плеер и (!) коробку с дисками..ушлые твари..я понимаю коробка клевая(знак инь-янь)..но совесть то надо иметь..

Поделиться сообщением

У меня вроде ничего такого,слава богу,не случалось...

Поделиться сообщением

Бог миловал!Несчитая того что какой-нибудь г на парковке заденет и уедет:(

Поделиться сообщением

а мне мою первую старушу просто сожгли... прав не було поэтому ездил очень редко, но это бавно было, лет 7 назад

Поделиться сообщением

Мне один раз заднюю дверь смяли и пытали уехать, но хорошо, что друзья шли рядом и поймали его. А второй раз две двери на правой стороне продрали. Это если не считать мелких вмятин на бампере неожиданно появляющиеся.

Поделиться сообщением

У меня корешу 11-ю помяли во дворе,левое крыло и обе левые двери...не вписался кто-то.

Поделиться сообщением

Мне в первую ночь после покупки вмяли правую переднюю дверь. Так и езжу уже год, все никак до рихтовки не доеду. =) А левая сторона вся велосипедистами малолетними расцарапана. Как будто по лесу среди кустов ездил. Обидно, но железо это все. Как нибудь разорюсь и покрашу всю машину, заодно и крышу в черный матовый выкрашу.

Поделиться сообщением

У отца моего была 99, так вот, однажды в дождь сигналку заглючило и мы её отключили, и поставили машину во дворе возле дома на ночь, утром выходим смотрим а задние вдери открыты. Кароче сперли задние колонки (вырвали вместе с панелью), антирадар, освежитель воздуха, и боксёрские перчатки сувенирные на зеркале висели :-D, ужас, я всё понимаю, но зачем перчатки то.... вот такие дела

Поделиться сообщением

зачем перчатки то....

а себе на зеркало повесить, ведь у гопов ценять не только семки, кэпки, и семечки, но и (заметьте!!!!) ворованные/трофейные висюльки

а бати с классики снимали лобовухи, причем по нескольки дворам за ночь могло пропасть по 6-7 стекол,

када отец сделал так шоб стелко не выдавливалось...ему его просто разбили

а калонок у родни с магнитолами ...и не сосчитать

Поделиться сообщением

А мне крышку бака ключом поцарапали. У отца на работе чудак на тракторе ковшом задел заднюю дверь.

Поделиться сообщением

а072во89,...и капот с багажником...в Ижевске VW 5-ый видел такой,но у него по ходу углеволокно...клёво смотрится.Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас