КРИМИНАЛ

Хочу чтоб задний отражатель (расположенный между стопами) светился!

63 сообщения в этой теме

Вопрос для тех кто умеет мастерить своими руками)) Вобщем, что мождно придумать чтоб задний отражатель (находяшийся между стопами) светился! У меня внутри него надпись "Lada 110" и когда на нее попадает свет она красиво отражается! Так вот я хочу по баками просверлить маленькие дырочки и всунуть туда диоды!

Кто что посоветует? Какие диоды, сколько, можес что то другое, вобщем жду советов! Зарание спасибо!

Поделиться сообщением

Тож такая идея была,а то чё она там висит там без дела пластмаска эта...но чё то в голову ничё не лезет.У нас некоторые,особенно на двенашках,зашпаклёвывают это место и вася!

P.S.Кстати,не по теме конечно,от задних стопарей пустил плюс на задние туманы,а туманский плюс убрал и теперь при торможении загораются и стопари и туманы.Красиво и с боков теперь видать,что я останавливаюсь

Поделиться сообщением

А у меня покрашена в белый цвет, но мысль неплохая +1

Поделиться сообщением

этих мыслей уж куча была, кртако, эта штука состоит из двух частей склеиных друг с другом, ее надо снять, принести домой и феном, лучше промышленным, нагреть и ножом очень аккуратно разъединить внутрь с помощю клея можно что угодно установить...

Поделиться сообщением

В продаже всё есть. Уже давно придумали такую вставку чтоб светилась, ищите лучше.

У нас в автозапчастях лежат такие на продаже по цене1000руб.

Так что поищите тщательней и ничего мастерить не придется))))))))))))

Поделиться сообщением

этих мыслей уж куча была, кртако, эта штука состоит из двух частей склеиных друг с другом, ее надо снять, принести домой и феном, лучше промышленным, нагреть и ножом очень аккуратно разъединить внутрь с помощю клея можно что угодно установить...

Зачем так извращаться нагреть разъеденить ..... Один фиг что бы провода были невидны надо сверлить дырку и прогнать провод через отверстие крепления катафорта к багажнику.

Сверлить отверстия и вклеивать светодиоды узором как надо. А потом изолировать. Другое дело в случае выше эстетика, но её за катафортом сложно оценить.

Поделиться сообщением

там между половинками такая чорная плотная бумага если ее повредить или убрать будет такой белесый отблеск.

Поделиться сообщением

я хочу сказать что ялично этого не делал и не собираюсь, просто при случае подглядел ;)

Поделиться сообщением

P.S.Кстати,не по теме конечно,от задних стопарей пустил плюс на задние туманы,а туманский плюс убрал и теперь при торможении загораются и стопари и туманы.Красиво и с боков теперь видать,что я останавливаюсь

если я не ошибаюсь, нельзя вешать задние противотуманки в параллель с стопарем! это чето толи не отвечает каким-то стандартам, толи просто нельзя!!

Поделиться сообщением

SLAM, я согласен с тобой отчасти,но у многих из нас в машине есть то что нельзя,у кого ксенон встречку убивает,у кого глушак орёт - людям спать не даёт,кто то оставит одни габариты сзади остальное зашпаклюет,тонировка в кругаля суперблэком тоже не разрешена.

Так вот я думаю мои лишние два стопарика не кому не помешают,а только привлекут больше внимания какому нить зеваке сзади(а теперь и сбоку)дабы оставить в целости и невредимости наших коней. Я думаю ты поймёшь меня. :)

Поделиться сообщением

Интересно, а можно сделть так. что б она полностью светилась? ведь там светоотражатели, значит отсвечивает фары тех кто сзади едет, может как нить направить снизу и сверху свет что б было ощущение что горит.

Поделиться сообщением

есть пленка отражающая, которая на знаках применяется. приклеить под катафорт и возможно будет светиться. найти можно в рекламных агенствах.

Поделиться сообщением

Так какие свето диоды лучше взять? Есле можно фотку с ними выложите!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас