intel

Заварить заднюю крышку багажника

293 сообщения в этой теме

Всем добрый день!

Вчера отдал машину, чтоб заварили заднюю крышку.

Останутся только боковые фонари, в которых габариты и повороты

Вопрос в том: а куда сделать задний ход и стоп-сигнал

Стоп-сигнал можно и за заднее стекло ,а не придерутся за это потом на тех.осмотре или при ДТП, если тебе въедут в зад

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Вчера отдал машину, чтоб заварили заднюю крышку.

Останутся только боковые фонари, в которых габариты и повороты

Вопрос в том: а куда сделать задний ход и стоп-сигнал

Стоп-сигнал можно и за заднее стекло ,а не придерутся за это потом на тех.осмотре или при ДТП, если тебе въедут в зад

с начала надо было подумать.. а потом отдавать варить.......................................... ТО непройти теперь по чесному не пройти.......... при не дай бог ДТП тож проблемы будут Я ХЗ куда........... задний ход под бампер - не красиво будет. а стоп сигнал!!!! ну как же без них!! тем более по закону их должно бытть 3 штуки............... зря зря ты это задумал...

Поделиться сообщением

нормальная тема! стоп делай в боковые вместо туманых фанарей там лампы два цоколя просто провода подключи, а задний ход можно под бампер, или в бампере сделать отвестию под круглые точечные лампочки они в строй магазинах по десять рублей стоят. но в аварии не оправдают и то не пройти

Поделиться сообщением

ИНТЕЛ: Нармально, я уже как3 года езжу с заваренной крышкой! Стопы сделанны как ДМС сказал! А вот по поводу заднего хода, могу предложить как я хотел, но не стал делать! через реле выводишь его на поворотники,. Получаеться когда включаешь заднюю горят оба задних поворотника! Но у меня стоят ПРО СПОРТ фонари, у них отражатель на поворотники яркий! Я Пробовал видно оч.хорошо.

Поделиться сообщением

ИНТЕЛ: Нармально, я уже как3 года езжу с заваренной крышкой! Стопы сделанны как ДМС сказал! А вот по поводу заднего хода, могу предложить как я хотел, но не стал делать! через реле выводишь его на поворотники,. Получаеться когда включаешь заднюю горят оба задних поворотника! Но у меня стоят ПРО СПОРТ фонари, у них отражатель на поворотники яркий! Я Пробовал видно оч.хорошо.

ну чесно скажи с тех осмотром же геморой????? если по честному проходить??

Поделиться сообщением

Палычь а ты мне чесно скажи кто его сейчас проходит по честному,а?

да...... верно.... что то я тоже этой идеей загорелся.......... аведь и в правду можно в строительном магазине купись точечные светильники и вставить их в бампер..... или на место где стояла вставка ( между фарами )

Поделиться сообщением

Иппать,а в чем фишка заваривать заднюю крышку? Что дает? Не понимаю я такую моду.

Поделиться сообщением

Иппать,а в чем фишка заваривать заднюю крышку? Что дает? Не понимаю я такую моду.

ты что это же модно!!!!!!! :-0

Поделиться сообщением

Ага можно,наверно также можно запаску в салоне возить?:) Ну Ну.:)

Поделиться сообщением

Ага можно,наверно также можно запаску в салоне возить?:) Ну Ну.:)

Ты наверно не понял! заварить не проем багажника (багажник к крыльям) а убрать замки, шильдики, катафорт и их зашпаклевать, закрасить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас