grishyn4ik

Апгрейд тормозов.

18 сообщений в этой теме

Имеет ли смысл купить перечисленное:

1) Вакуумный усилитель тормозов спорт в сборе - 2720р.

2) Задний тормозной барабан Pilenga (2 шт) - 3224р.

3) Колодки задние ATE Original (2шт) - 1130р.

4) Диск тормозной углерод./вентилир./перфор.

R14 Pilenga (2шт) + колодки (2шт) - 6280р.

?

Поделиться сообщением

имеет смысл купить вакумник если он Ируна, остальное, имхо, в топку..

Поделиться сообщением

И.М.Х.О. Вакуумник + задние дисковые.. по цене один в один =)

Поделиться сообщением

grishyn4ik житель питера стыдно стыдно не знать фирму Инжектор спорт, где ты такие цены нашел? . У мну стоит вакуумник от вишнякова - 1500р, маде ин питер .....тормозные диски брембо макс - 2500 р, колодки передние аллиед нипон (АТЕ - 575 р,ждут очереди).....задние барабаны сток , колодки хз какие не я ставил :))....все это отлично тормозит, со штатной системой тормозов не сравнить.........перфарированые лучше не брать они долго не живут :)....ведёт быстро , чисто для спорта.Конечно я бы хотел ЗДТ ....но их стоимость 14 тыщь не по мне.....а то что предлагают у нас на форуме вызывает некое подозрение.....жду пока кто нить купит из наших и объездит их :)

Поделиться сообщением

а вакуумник ты наверно покупал не в сборе с ГТЦ и педалью?

+

ошибся с ценами:

1) Вакуумный усилитель тормозов спорт в сборе - 2 800р.

2) Задний тормозной барабан Pilenga (2 шт) - 1 612р.

3) Колодки задние ATE Original (2шт) - 600р.

4) Диск тормозной углерод./вентилир./перфор.

R14 Pilenga (2шт) + колодки (2шт) - 3 140р.

Поделиться сообщением

а нафига тебе вакумник в сборе?....купил отдельно вакуумник за 1500 р +ГТЦ какой хошь.......педаль и корпус тебе нафиг?........тормозные барабаны стоковые мало чем отличаются от штатных....по характеристикам всмысл.Пообщайся на форуме инжектор спорт по поводу "Диск тормозной углерод./вентилир./перфор. R14 Pilenga" купи брембо ,и не парься.....пиленга не давно появилась на рынке автозапчастей....а брембо это контора с мировым именем.....

Поделиться сообщением

Я плохо разбираюсь в машинах(хотя могу поменять тормозные колодки, диски с переди и т.д по мелочи), но можно поставить задние дисковые тормоза в домашних так сказать условиях, не являясь профи.Как к этому подойти с чего начать, понятно что с поиска запчастей, ну а когда они куплены, дальше как, может есть у кого нить user manual.Что б потом на трасе не страшновато было.)))

Поделиться сообщением

Согласен тормозные диски,колодки,вакуумник и больше на буй ниче не надо,что касается задних дисковых тормозов,в домашних условиях я бы ни за что не пытался делать.

Поделиться сообщением

Почему бы не попробывать установить дома ЗДТ если взять полный комплект для их установки. Посетите ссылку "dgpi.ru/webasyst/shop/index.php?refid=242" dgpi.ru/webasyst/shop/index.php?refid=242

Поделиться сообщением

А как товарищи гайцы смотрят на установку ЗДТ? Как мне кажется это прямое вмешательство в конструкцию и ТО с ними по чесному хрен пройдешь! Или я ошибаюсь???

Поделиться сообщением

dionis12006,глянь здесь

"http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=514" rel="">forum.my2110.ru/showthread.php?t=514

Поделиться сообщением

предлогаю одеваеш колпаки что бы закрывали диск полностью и не тех осмотр!

Поделиться сообщением

pioneerxp2, не прокатит 100%!На ТО заставляют снимать колпаки и смотрят подвеску на яме или подъемнике!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас