Adminzavt

Проблема из-за прикуривателя

18 сообщений в этой теме

Привет, у меня такая проблема, когда вытаскивал телефонную зарядку из прикуривателя, то там чтото замкнуло, в итоге сгорел предохранитель, и перестал работать мафон и прикуриватель, предохранитель поменял а прикуриватель с мафоном все равно не работает. Помогите разобраться в чем может быть дело?

Поделиться сообщением

Когда я вставлял в прикуриватель обогрев сидений , то у меня то же чё-то замкнуло но перестали работать прикуриватель, блок управления печкой и свет в бардачке. Поменял предохранитель и все заработало!

Поделиться сообщением

единственно что на ум приходит ты предохранитель новый рабочий поставил, ибо тогда. если новый, то чтото сгорело или отгорело.

Поделиться сообщением

фиг знает, надейся что не в мафоне)

посмотри по схеме. и ищи тестером.

вот схема есличо приголдиться может

"car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2110-car-electric-equipment-1.html" car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2110-car-electric-equipment-1.html

Поделиться сообщением

Советую для начала пройтись по всем местам соединения проводов, задействованных в данной системе. Может там где был не четкий контакт при замыкании появился нагар (диэлектрическая пленка) и просто теперь не может пройти ток. Ну, и, естественно, проверить тестером.

Поделиться сообщением

Попоробуй прикуриватель разобрать.... скорее всего в нем замыкает..... или поменый его.. он не дорого стоит

Поделиться сообщением

Илья Палыч плюсмного

я вспомнил, благодаря Илье Палычу, что у меня такаяж хернь была еще на девятосе..

Поделиться сообщением

Илья Палыч плюсмного

я вспомнил, благодаря Илье Палычу, что у меня такаяж хернь была еще на девятосе..

Вот вот...... у меня када обогревом сидений пользовался....... панель приборов отказала..... вытащил!!! там контакты из - за этого гребанного обогрева замкнуло... ну я отогнул их и все норм вроде.

Поделиться сообщением

Автор а когда новый предохранитель вставляешь он не сгорает сразу же? В любом случае лезь в прикуриватель,снимай крышку пластмассы длинную (не знаю как правильно называется) проблема будет с саморезами,которые находятся с боку напротив сидушек,понадобиться очень короткая отвертка,либо та,которая позволит открутить под углом, иногда крышку снимать будешь не забудь отключить все провода,от прикуривателя то же.

Поделиться сообщением

У меня замыкала подсветка прикуривателя,так я с ней десяток предохранителей перепалил,в итоге она там на фиг не нужна(я так думаю) :-))

Поделиться сообщением

откинь передние спинки вперед и проблема исчезнет

я имел в виду не задние саморезы,те которые у пепельницы задних пассажиров,а за центральные что напоротив сидушек водителя и переднего пассажира. Попробуй ради эксперимента их открутить проклянешь все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас