814 сообщения в этой теме

У меня стоит Kayaba газовые, опоры Асоми, распорка передних стоек.. И резинки ss20 на пружинах... Пружины стоковые, они в принципе просели уже чуть, поэтому занижать не пришлось. По поводу жесткости хочу сказать одно - не жестко )).. В сравнение со стоковым вариантом небо и земля... И считаю не разумно ехать 160 - 190 км на стандартных стойках, не просто не разумно, а не возможно, управляемость просто ужасная.. Машина как корабль плавает... К тому же уменьшается сцепление с дорогой.... Вообщем пишите будем обсуждать....

Поделиться сообщением

У меня стойки винт. укороч, с регулятором клиренса Бильштайн, все четыре (брал камплектом) проставки сс20 спорт, распорка спереди и сзади, снизу усилина тягами...зад и перед калеса развалины на 1,3 град.....вот хочу еще треугольные рычаги вонзить....блин ну пока с деньгами туго

Поделиться сообщением

Тоже рычаги хочу воткнуть.. только стоят дороговато блин... Мне интересен каков от них эффект и стоят ли они этого? Кто нить может пробовал ездить с ними?

Поделиться сообщением

Говорят эффект превосходит ожидания....ну и сам пробовал прокатиться на ВОСЬМЕРКИ правда.....по другому работает....а стоит около 10.000 руб....да еще и балку либо переваривать и втулить либо ставить специально под них сделанную.....ХАЧУ ТАКУЮ СИБЕ,,,,

Поделиться сообщением

И как каяба по жесткости? Не лучше ли бельштайн поставить?

Поделиться сообщением

у меня стоит спереди сс-20 шоссе С.Опорники тоже сс-20 спорт.Намного лучше отрабатывает глубокие провалы на дороге.Вообщем доволен.зад никак не соберусь поменять:хотел бы поставить пружины с перем шагом,газовые стойки пока еще не определился какие,думаю зад не так важен можно и ассоми поставить.Кстате КТО-нибудь ставил ассоми,какони?

Поделиться сообщением

Ездит на стоке, раскачка писец (езжу мах 140, в основном 120).... Поставил аморты Plaza газ/масло и пружины поменял (сток) везде... на трассе держит отлично, как влитая.... но дребежжит как погремушка на каждом камешке, не говоря уже о стыках на мостах и гравийке... :'(

Уже подумываю опять сток поставить ??? сил никаких нет, зубы дороже :D, говорят есть еще вариант двойных масляных, ктонить такое слышал?

Поделиться сообщением

ПОПРОБУЙ КАКИ-НИБУДЬ ДРУГИЕ.Например,сс-20 все аммо идут гидравлические,не то,чтобы реклама,просто читал про них.,поставь сс-20 стандарт будет мягко,плюс опорники сс-20 стандарт.Должно быть все мягко.Насчте других аммо хз:)

Поделиться сообщением

асоми говорят классно делают, баланс между жесткостью и комфортом и пружины у них с переменным шагом. Только ценник тоже не очень маленький

Поделиться сообщением

А я хочу KONI sport по кругу поставить и пружины и стойки... все газовые...

передний рачитанны даже под квотеры...

в смысле, что они еще чуть занижаются, но это надо регулировать... и ямки не страшны.. потому, что адаптируются очень хорошо к нашим дорогам... опора верххних SS20 буду ставить... но надо денюжку подкопить!

Пружины комплект стоят 8500-9000р, стойки передний 7000! еще + задние и + установка... вот!

Поделиться сообщением

Парни подскажите есть ли смысл ставить распорки передних стоек,и какой эффект от них?Слышал что если будет боковой удар в район стоек (тьфу-тьфу конечно),то обе снесёт нафиг из-за этой распорки!Что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

france аммо ставить делать нечего:),ток времени занимает достаточно(передние).Задние можно вообще ничего не заморачиваясь снять самому и поменять.

Насчет распорок ты совершенно прав,жесткость кузова повышается,а значит и при сильном ударе он просто "рассыпится")

Поделиться сообщением

Пак спасибо огромное... но я просто в замене подвесок не силён) да и инструмента нужного нету, что бы опоры поменять)

Поделиться сообщением

to denis

ты ставь конечно распорки!! (растяжка)

Они деляться на 3 типа... есть средний, средней жёсткости и жёсткие...

жёсткие самые чёткие... машина держиться увереннее... при резких перестрояних и поворотах крепче держиться... Но она стоит уже подороже...

можешь средней жёсткости... эффект тот же, но уже сам понимаешь... чуть чуть слабже...

а про удары - чушь ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас