vahromei

Снятие-постановка в ГИБДД

53 сообщения в этой теме

Привет!!!Интересно как в вашей местности процедура данная происходит, сколько времени занимает?

Поделиться сообщением

Ваще гемморой,но щас лучше сделали,завели журналы по записи,записался на определённый день и пришёл,очереди считай нет,а раньше тупо очередь,навлит народу не продохнуть ни пукнуть,да ещё простоишь день до тебя дойдёт очередь и всё закрываются...пипец обидно и сука лезут все без очереди,свои да наши.Как говорится очередь состоит из трёх очередей:1. кто стоит в очереди. 2. кто лезет без очереди 3. И кому тока спросить... ;а так за день реально получить номера.

Поделиться сообщением

Жесть!!! и просвета не видно. 1-2 дня вычеркнутые из жизни.

Поделиться сообщением

Я когда машину купила номеров не было, ждала неделю, приехала в гаи в 6 утра, так как номеров месяц не было и желающих накопилось ооочень много, ну вот в 6 утра я уже была 6ая, а к 8ми там уже такой ахтунг был, короче номера в 11 получила, оказалось, что самые прошаренные заранее сверку прошли и, естественно, документы быстрей сдали.

Поделиться сообщением

У нас в Туапсе, оформление ужас. Я потратил больше чем пол-дня при том, что я делал через знакомого. Т.е. не стоял в очередях.

Поделиться сообщением

Тоже получал номера без сверки и очереди, и даже при этом потратил пол дня. Пока дождался оформления всех документов и номеров, выдул 3 кружки чаю и успел смотаться в пару мест. Еслиб делал все как положено то дня 2 ушло бы точно (на сверку очередь занимали вечером на утро).

Поделиться сообщением

Да жесть какуюто вы расказывайте,не множко денег и через час максимум на номерах !!! а по два дня сидеть в гаи это жесть !! даже если время навалом свободного лутше его с пользой для души потратить))))

Поделиться сообщением

Москва, Бутово, середина февраля, будни, потратил два часа для постановки на учет. Без знакомых, без записи (как таковая запись существует для клиентов из автосалонов и блата)

Поделиться сообщением

У нас в Тамбовщине раньше лет 5 назад, где то в течении дня в давке и с матом. Сейчас лучше 2 часа. За последнии 3 года ставил и снимал с учета в разных концах области 8 раз и везде быстро и без блата. Вот за это Тамбовским гаишникам спасибо

Поделиться сообщением

Ребята, у нас тоже без особых проблем эта процедура СЕЙЧАС проходит! Это раньше реально 2 дня убивалось, а сейчас 3 часа с момента оформления до получения номеров! (какой-то жестокий закон среди гайцев вышел - мол долго - незя!!!)

Поделиться сообщением

У нас в Тамбовщине раньше лет 5 назад' date=' где то в течении дня в давке и с матом. Сейчас лучше 2 часа. За последнии 3 года ставил и снимал с учета в разных концах области 8 раз и везде быстро и без блата. Вот за это Тамбовским гаишникам спасибо [/quote']

Да в Тамбове быстро ставить и снимать я получил свои номера буквально где-то за полчаса...

Поделиться сообщением

Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас