1 050 сообщений в этой теме

подскажите пожалуста где на кузове выбит номер краски???.множество сколов на капоте краска за 4 года походу выгорела по паспорту стоит молочный я не верю если старый хозяин и перекрашивал то почему при постановки на учет гаишники не чего не сказали. компьютерный подбор не помог. а еще вычитал что сколы перед тем как мазать краской нужно клеем БФ для ран капнуть и подождать пока засохнет а потом краской типа как грунтовка работает или эпоксидкойю а то были случаи на мести сколов после использования без каких либо добавок ну типа просто краской мазнул пузыри и ржа вылазит. кто что знает отпишитесь плиз

Поделиться сообщением

"radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/0901/4a/700ce27da78b.jpg.html" 700ce27da78bt.jpg

это моя снегурка не больно то похож на молочный

Поделиться сообщением

ну если у тебя осколы до металла то да ....надо грунтовку ну а потмо краску....а если просто оскол до слоя грунтовки можно сразу краской .....у меня темная машина осколов очень много, .....купил краску в фломастере , после мойки хожу подкрашиваю ....но у меня все осколы до грунтовки ....

Поделиться сообщением

тебе хорошо ты знаешь номер краски а я не знаю:( а ты как подбирал?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуста где на кузове выбит номер краски???

Номер не выбивается. На крышке багажника должен быть бумажный ярлычок, на котором пишется название краски, ее номер и партия. Если его нет, то снимаешь лючок бака и едешь на подбор.

Поделиться сообщением

спасибо,надо посмотреть.

Поделиться сообщением

Купил я машинку, 2001 года :) Внутри не убитая. снаружи ничего так. Но помыв машину я увидел приличное количество предпосылок к ржавчине. Принял решение Перекрасить Авто.

Мне пообещали машину бесплатно покрасить. Только вот сказали, что материалы с меня.

Можете подсказать что необходимо для покраски Машинки из лако-красочных? :-\ Желательно марки средств если можете.

Цвет машинки Амулет.

Поделиться сообщением

лучше это узать у тех кто собрался тебе её красить...им то виднее .....

Поделиться сообщением

Тож Верно) Ну хоть знать какую Фирму Краски лучше использовать для себя. Лак и т.д :)

Поделиться сообщением

Если денег не жалко бери всё фирмы "БАФС" а не "Мобихель".. Машина будет просто гореть!....

Поделиться сообщением

Я точно знаю что лучше мобихел или Dyna нежели Садолин! Садолин ваще все серют.

Поделиться сообщением

а мне в 15рик посчитали покраску 2х дверей

Поделиться сообщением

а я седня блин доприкалывался с ручником(( зацепил задним бампером бетонное ограждение..краска отлетела но бампер цел..

надо весь бампер красить заного или может можно каким нибудм методом покрасить часть, штобы не видно было??

Поделиться сообщением

Мне машину полностью красят, вроде с краской за 18000 договорились, это будет окраска со снятием дверей капота, рихтовка капота и всех царапин, и окраска в два цвета.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас