456 сообщений в этой теме

Есть какие нибудь моторчики которые открывают крышку багажника?

Поделиться сообщением

есть пружинка :) даже две ....открывают багажник....еще читал в инете ставят амортизационные штоки , как на капоте .....

Поделиться сообщением

у меня стоит споллер тяжёлый и на крышке внутри плюшевая шумка,эти две пружины не держут,закрывается всё время,а если в багажнике лазить то бывает и на голову падает(((

Поделиться сообщением

амортизационные штоки

если толька на сварку посадить

Поделиться сообщением

Ты вот эти самые пружинки возьми и натяни,т.е там есть места за которые они держаться,берешь и натягиваешь на самую крайнюю.У меня тож самое было,после таких процедур все прошло :P

Поделиться сообщением

Тогда укороти пружины... Ну или сними спойлер... :)

Поделиться сообщением

есть пружинка :) даже две ....открывают багажник....еще читал в инете ставят амортизационные штоки , как на капоте .....

Кинь ссылку- а то крышку кидает сильно очень!!! Думаю поставить газовые упоры капотные....

Поделиться сообщением

"vazracer.ru/?category=carbody&altname=dorabotka_sistemy_otkrytiya_bagazhnika_na_vaz_2112" vazracer.ru/?category=carbody&altname=dorabotka_sistemy_otkrytiya_bagazhnika_na_vaz_2112

Поделиться сообщением

у меня тоже такая проблема была, стоит спойлер и багажник не открывается сам, яслегка укоротил пружины, и теперь при нажатии на кнопку открытия он чуть приоткрывается, а потом руками его открываешь до конца, и он держиться на том уровне и не падает

Поделиться сообщением

АА!Вот я сделал так чтоб крышка не прыгала - прикрепил за самый ближний крючек)))Так вот теперь проблема в том что когда я ее открываю и не держу она на голову может в лювой момент сьехать!А это не очень хорошо)Может есть идеи как ее закрепить когда она в верхнем положении,кроме амартизатора...(как написано аыше)

Поделиться сообщением

Аммортизатор-очень удобная вещь, я себе поставил, теперь открывается плавно и медленно. Один конец варил к усилителю полки, другой к петле. Его даже не видно из багажника если не заглядывать.

Поделиться сообщением

waterforce, скинь фото для просмотра!

Поделиться сообщением

АА!Вот я сделал так чтоб крышка не прыгала - прикрепил за самый ближний крючек)))Так вот теперь проблема в том что когда я ее открываю и не держу она на голову может в лювой момент сьехать!А это не очень хорошо)Может есть идеи как ее закрепить когда она в верхнем положении,кроме амартизатора...(как написано аыше)

деревянную палочку отреж по размеру и подставляй каждый раз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас