Артём

Почему ты выбрал ВАЗ 2110...?

Какая у вас десятка?   878 пользователей проголосовало

1. 1. Какая у вас десятка?

• 2110 (карбюратор)
    • 21101 (1,6;8кл.)
    • 21102 (1,5;8кл.)
    • 21103 (1,5;16кл.)
    • 21104 (1,6;16кл.)
    • 21108 (премьера)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
709 сообщений в этой теме

Всем привет! Каждый из нас когда брал свой агрегат опирался на что-то:советы друзей,внешний вид,цену,техн.хар-ки,приемущества перед остальными,вид деятельности,а может что-то другое? Напишите почему вы купили десятку,а не другой автомобиль(любой абсолютно),и что вам в ней больше всего нравится и что вас просто вымораживает?

Поделиться сообщением

соотношение цены и 16кл и вид более менее. взял то я ее за 80000.

Поделиться сообщением

Если чесно! Кризис и поднятие пошлин на японки! А в итоге десятка!

Поделиться сообщением

Я взял потому что, по цене не дорого (ВАЗ-21103, 2003 года за 130 тыс.) и отремонтировать в любой деревне по трассе можно, и наконец состояние у неё отличное! Один хозяин, крашеный только задний бампер (как бывший перекуп говорю), а если кузов целый, то и машина долго проходит!

Поделиться сообщением

А мне по барабану,нет особых критериев,но 10-ка очень нравится,а моя ласточка досталась от отца,свою предыдущую 12-ку разбил.

Что нравится-простота ремонта,дешевые запчасти,хороший движок ну и в целом машина.

И еще,а что вы купите за эти деньги лучше 10-ки???

Поделиться сообщением

Прошелся по всем моделям ВАЗа,дошел до 10.Хотя вначале помня первые 10ки , зазоры на дверях и прочее особого желания не возникало.Сейчас не жалею - 2000 год 8-кл . Пробег за 200т.км перевалил прет и прет.Мне нравятся десятки !!!! ^-^

Поделиться сообщением

снчала свадьба потом ремонт, денегна нормальные машыну нет, вот и взял себе десятку,но искал в люксе.нашол и купил,год-другой перекантоваца

Поделиться сообщением

снчала свадьба потом ремонт, денегна нормальные машыну нет, вот и взял себе десятку,но искал в люксе.нашол и купил,год-другой перекантоваца

А потом что на Кетайца :D

Поделиться сообщением

да хз. может жене. я активный товрищ, мне каконибудь сав нужен, типа олроада))

А потом что на Кетайца :D

Поделиться сообщением

Финансов на иномарку не хватило, а машинку хотелось) взял 10ку у знакомых конец 2003 года, 8кл, пробег 26тыс на тот момент. Езжу уже год в принципе не жалуюсь, но в скором времени наверно буду менять.

Поделиться сообщением

в классику не помещаюсь,в ВАЗ-99 руль низко,в 10-ке более-менее себя почувствовал нормально,а за 90000р,ничего более стоящего не взять.до этого почти год юзал 10-ку шефа,неплохая машина понравилась,поэтому выбрал иё радимаю!

Поделиться сообщением

На классику не сяду, на 2108, 2109, 21099 ездел. На Калину это значит классом ниже. На Приору не имею много свободного времени. 2110 это то что надо сейчас и не сильно дорого и как говорится можно отремонтировать с молотком и такойто м...

Поделиться сообщением

А почему на Приору надо много времени? ???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас