intel

компьютер РС в машину

133 сообщения в этой теме

Хотелось поинтересоваться:

Пробовал, кто ни будь пристроить ноутбук на переднюю панель

Или встроить его туда

У кого какие есть предложения и варианты

Поделиться сообщением

по моему блуда...вырвут на раз..на два не удобно будет..и три не вижу необходимости..голимые понты..

Поделиться сообщением

Я ж не говорю встроить в панель, а пристроить. Чтоб можно было снимать и с собой забирать.

В том и заключается смысл темы: у кого есть варианты установки, чтоб было удобно.

А насчет необходимости -даже не обсуждается: компьютер в машине, по моему очень удобно, особенно тем кто не только ездит в автомобиле. И посмотреть кино можно и поиграть и при желание можно подключить его вместо магнитолы и т.д.

Поделиться сообщением

Видел как то в Метро продавалась насадка на руль для ноута. Цепляешь подставку на руль и ставишь ноутбук. Есть минус - рулить не удобно ;D

Поделиться сообщением

Видел как то в Метро продавалась насадка на руль для ноута. Цепляешь подставку на руль и ставишь ноутбук. Есть минус - рулить не удобно ;D

+1 присоединяюсь...

Поделиться сообщением

если включить воображение , можно сделать в виде небольшого столика на салазках выезжающих из бардочка....на столике закрепить липучки и на днище ноута , выдвинул столик прилипил днище ноута к столику...и сиди работай ....только крышка бардочка мешать ногам будет :))

Поделиться сообщением

есть же подставки для телевизоров-кронштейн к стене крепиться.

Поделиться сообщением

на зеркало можно прикрепить, шобы болтался как кулон, опять таки снимается на раз, вытащил и домой))))

Поделиться сообщением

А зеркало выдержит такой кулон... или ноутбук весит как пушинка???...

Фантазия фантазией... А существуют стандартные способы... это столик... А зимой пригодится и термос или автомобильный кипятильник... чтоб погреться горячим чайком...

Поделиться сообщением

да понт это, лучше в сумке пусть лежит, если необходимость есть его постоянно из машины снимать, вот у меня есть идея про ноут, есть довольнотаки мощьный ноутик, но с разбитым экраном, прикупил уже для него адаптер питания для 12 вольт, хочу намертво его в багажник куданить прикрутить, вывести видеовыход на магнитолу и поставить трейкбол на руль, видел такие штуки, удобная весч...плюс юсбик вывести куданить поближе к водителю, вот и все, с него и фильмаки пазырить можно, и музыку послушать, и с фотика фотки скинуть, и в инете полазить)))

Поделиться сообщением

да все просто, меняется торпедо на ту где прибор по середке и пере рулем остается место, не будем гнаться за дюймами в диагоналях экрана и все нормуль

Поделиться сообщением

есть спец приспособа..... крепится над бордачком..... ничнму не мешает.... ногам норм........ бардачек открывается....... крепится вроде на присосках...... я када у мента в машине сидел видел........... но мне каж лучше и в правду в сумке........... но попантоваться можно...... я свой открывал на 180 градусов........ на набережной сидели.... все думали 20 дюймовый телек стоит заместо сопл печки...

Поделиться сообщением

аааа, я то думал тут обсуждаются темы типа дивайс которым приспичило пользоваться что называется "не отходя от кассы"

а так если просто "ноутбук в машину", то тут масса способов:

1. ноут в машину - на сиденье, без сумки

2. ноут в машину - на сидение, с сумкой

3. ноут в машину - на сидение, без сумки, с зарядкой

...

продоложать?)))))

Поделиться сообщением

а тема то прикольная.... тож призадумался.... для GPS мона нормальный экран юзать... как с ноута сделать GPS-навигатор вопросов нет а вот как его воткнуть в машину ??? чтоб и держался и не мешал....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас