Frad Frumos

Заливает свечи бензином

24 сообщения в этой теме
-AtMO-, У меня была похожая трабла,вилечилась заменой модуля!!!А еще кроме этого(модуль,свечи) посмотри высоковольтные провода и низковольтные которые подходят к модулю!!!

У меня все теже проблемы, заливает свечи, протрешь заводятся с 5 раза но при это еще норовит заглохнуть, может быть проблема с датчиком массового подачи воздуха?

Поделиться сообщением

если свечи черные возможно до в нем

и еще увеличен расход топлива на компьютере на холостых будет показыать на прогретой машине 1.2-1.6 хотя должно при температуре до 90 градусов где то 1.0-0.9 когда 90 градусов 0.8-0.6

Поделиться сообщением

ваз 2110 карбюратор 1998г. залили бензина -92го поехали на мойку но не доехали на подёме у перекрёстка заглохла и пипец. АКБ посадили толкали и катали всё бестолку . поставили через два часа второй АКБ искра есть стартер крутит свечи три раза менял заливает бензином. Да когда катали с выхлопной сильно воняло бензином так за весь день ничего и не сделали в чём причина не пойму. Ремень ГРМ на месте.Когда поставил новый АКБ один раз завелась и сразу заглохла . Прошу помоши зала и всех кто имел дело с этим. Всем кто ответит спасибо.(Свечи ставил старенькие но исправные. В карб не заглядывал не смог сил моих больше не было):azn:

---------- Добавлено 26.09.2015 в 23:12 ----------

Да забыл написать что она стояла неделю не ездила когда поехали немного подергивалась а после заправки тоже но уже чаще. Может бензин, вроде всё время там заправляюсь.???:dn:

Поделиться сообщением

Может сам карб сдох, смотрите метки на ремне на месте.а карб без подсоса?

---------- Добавлено 27.09.2015 в 00:53 ----------

Как вариант такое было что в карбе развалились мембраны, может игла залипла .там причин то не много.кстати может и коммутатор,

Поделиться сообщением

Сегодня проверю карб, заменю коммутатор катушку бегунок свечи и провода если не заведу то вызову эвакуатор и на металл сдам замучила она меня пенсии моей уже не хватает.:azn::azn:

ВОВАНУ 103 СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Поделиться сообщением

Сегодня проверю карб, заменю коммутатор катушку бегунок свечи и провода если не заведу то вызову эвакуатор и на металл сдам замучила она меня пенсии моей уже не хватает.:azn::azn:

ВОВАНУ 103 СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

ГРМ проверил по метками стоит?

Поделиться сообщением

Сразу не смог ответить извиняюсь перед публикой!!! Как уже и писал заменил коммутатор ,катушку зажигания . бегунок, почистил и прокалил свечи, проверил ВВ провода . Завелась с пол оборота это есть правда Я больше склонен к тому что коммутатор сдох вот всё хочу его проверить. Да ГРМ стоит на своём месте всё хорошо. Но вот вчера посмотрел все свечи и они оказались все мокрыми т.е заливает их бензином .Да карбюратор тоже разбирал ,жиклёры и воздушные и топливные все чистые . Да совсем забыл у меня вместо ЭМК стоит заглушка может это из за него ??? Кто может подсказать .

Изменено пользователем ЛАМ

Поделиться сообщением

Сразу не смог ответить извиняюсь перед публикой!!! Как уже и писал заменил коммутатор ,катушку зажигания . бегунок, почистил и прокалил свечи, проверил ВВ провода . Завелась с пол оборота это есть правда Я больше склонен к тому что коммутатор сдох вот всё хочу его проверить. Да ГРМ стоит на своём месте всё хорошо. Но вот вчера посмотрел все свечи и они оказались все мокрыми т.е заливает их бензином .Да карбюратор тоже разбирал ,жиклёры и воздушные и топливные все чистые . Да совсем забыл у меня вместо ЭМК стоитзаглушка может это из за него ??? Кто может подсказать .

На заглушку эмк забей.а вот карб так как ты не ремонтируют.его надо продувать сжатым воздухом, все жиклеры выкручивать и продавать каналы, плюс попутно сменить иглу и выставить уровень поплавков и сменить все мембраны но только на красные, есть чёрные но они из г..на сделаны.заливать может из за большого уровня поплавков.свечи прокаливать нельзя так ты их только угробишь.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет насчёт свечей не знал , Каналы продувал на тот момент грушей больше под рукой ничего не было.Иглу купил новую но старая при снятии оказалась исправной оставил её поплавки тоде на первый взгляд норма , До мембран не догадался буду менять:ap:

Поделиться сообщением

Спасибо за совет насчёт свечей не знал , Каналы продувал на тот момент грушей больше под рукой ничего не было.Иглу купил новую но старая при снятии оказалась исправной оставил её поплавки тоде на первый взгляд норма , До мембран не догадался буду менять:ap:

То что игла на вид нормальная это не значит что рабочая.и что значит поплавки в норме? Нужно уровень проверить и выставить правильный, и поплавки должны ровно быть относительно друг друга без перекосов.продувать только компрессором с полным разбором.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас