rush

rush - 21114 - 2008г

188 posts in this topic

Настало время поменять машину, соответственно возник вопрос - что брать? Было решено взять универсал - и для семьи удобно (детскую коляску возить), и на дачу съездить, и в работе удобная. Остановил свой выбор именно на 11-ой, калина показалась маленькой, приора - дорогой.

После трехмесячных поисков совершенно неожиданно появилась ОНА! 2008 год (правда по документам она 2007 года, но была куплена предыдушими хозяевами в салоне именно в 08 году, и в VIN-номере в обозначении года стоит восьмерка). Пробег всего 25000, обработана антикором, есть ГУР, европанель, на литье, музыка: МР3 JVC, 4 колонки JVC, подогрев сидений, передние электростеклоподъемники. В общем, как любят говорить, хорошо упакована.

Машиной очень доволен, предыдущие хозяева ее тоже любили, жалели и ухаживали. Куплена мною 10 февраля 2010 года.

Вчера, при прохождении гостехосмотра обнаружили, что из стоп-сигналов горит только дополнительный стоп-сигнал. Проверив лампочки обнаружился обрыв проводки в двери. Проблема была устранена в течении часа и талончик занял свое законное место в углу стекла.

До весны ничего трогать не буду, разве что поставлю зимнюю резину. В планах: затонировать зад и верх лобовика (солнышко в глаза достает), сделать шумоизоляцию (в десятке было тише), поставить бортовик (думаю про Gamma 512), поменять заднюю полку (в нее врезаны динамики, хочу их перенести в штатные места для удобства погрузки). А там поживем-увидим, может еще чего-нибудь придумаем.

"radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i201/1002/1d/ab04c7d49230.jpg.html" ab04c7d49230t.jpg"radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1002/9e/b8aa6de4b104.jpg.html" b8aa6de4b104t.jpg

[OFF]Взял ее за 245 т.р. Ребята, убедительно прошу не писать типа: "лучше ино б/у (или еще чего-нибудь) взял за эти деньги". Купил именно то, чего хотел, о чем мечтал![/OFF]

rush, еще один сараевод:dn:, поздравляю прикольная машинка!!!

1 person likes this

rush, Машина новьё, мне нравится 11, рабочая а главное комфортная лошадка! БК лучше штат бери, он более понятен и адаптирован на наши десятины!

rush,Молодец! Ни жезла ни гвоздя!!!

1 person likes this

rush, Кстати бойся узких поворотов во дворе:) и скользкой дороги!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!

1 person likes this

rush, поздравляю. почем встала машина? старую продал али нет?

1 person likes this

Eddi, [OFF] а почему это поворотов надо бояться и скользкой дороги???? мне прям интересно...[/OFF]

Moonspell, Почитай его старый бортовик там про это написано:sty003:"http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=1262" rel="">forum.my2110.ru/showthread.php?t=1262

rush, поздравляю. почем встала машина? старую продал али нет?

Машина обошлась в 245 т.р. Старая в данный момент продается.

Красавчик!

Отличный выбор!

Сарай это машина для настоящих сараеводов))

Теперь нас ещё больше!)

1 person likes this

Поздравляю!!! Наконец-то свершилась твоя затея!!!

1 person likes this

Еще один сарайчек появился .Хорошая машинка !!!Цвет мне очень нравится !!Катайся и наслаждайся!!!!

1 person likes this

Поздравляю!!! У сарайчиков пополнение))))))

1 person likes this