220 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста! Дайте ссылочку на чертежи съемника подшипника передней ступицы. Гдет видел-а где забыл.... Подшипник загудел...

Поделиться сообщением

Наверное ты про вот этот

"radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/0901/1f/b3a203955ae5.jpg.html" b3a203955ae5t.jpg

Так они в любом спец магазине продаются...

Поделиться сообщением

нет, дружищь!!!)))))))) ет обычный, универсальный.... тыб дал мне хотяб калибры оправок?

Поделиться сообщением

Значит вот такое надо...

"radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/0901/e6/4c97be73d707.jpg.html" 4c97be73d707t.jpg

Поделиться сообщением

как вам сказадь..... добрая половина етой ибатории на фотке-снять внутреннюю обойму подшипника с УЖЕ сорватой ступицы....мне над качественно поставить-нужны диаметры оправок! желательно с точностью до десяток.... таке дела! а так, спасибо! картинка очень т очная!! он и есть!!

Поделиться сообщением

Да... уж... В общем вот ссылка на скачивание раздела справочника....

"depositfiles.com/files/z6fqf0fp6" depositfiles.com/files/z6fqf0fp6

Там по тексту упомянуты номера оправок...

Заранее извеняюсь за качество скана.. Книжка заезженая... :)

Поделиться сообщением

нэд! ето инструкция обычная, кстати, у меня есть таких парочка....В ней ничего нету достойного! Более того-она гласит, что все нах надо разобрать для замены подшипника. А это потеряный день.... Короч, эд не для меня!!!

Поделиться сообщением

Посмотри тогда вот здесь...

"carhelp.info/forums/53/thread7999/page2/" carhelp.info/forums/53/thread7999/page2/

Поделиться сообщением

Короч, самому вникать придется во усе..... Подшипник куплю от его размеров и начну думать. Какой подшипник достойнее?

Поделиться сообщением

SKF... Немецкие, хорошие и долговечные...

Поделиться сообщением

Я брал немецкие, точно фирму не скажу, т.к. брал в магазине запчастей для импортных авто. Точно знаю, что он один в один как на VW jetta 90х годов выпуска.

Поделиться сообщением

Каталог подшипников "vsm.skf.com/ru-RU.aspx?sc_lang=ru-RU" vsm.skf.com/ru-RU.aspx?sc_lang=ru-RU

А по цене определишься когда определишься с номером подшипника... Тем более если googlу скормить цена skf #### где #### номер..... :)

Поделиться сообщением

Согласно "upk1.ru/index.php?id=292" upk1.ru/index.php?id=292

Для ступиц передних колес ВАЗ 2110 идут подшипники шариковые радиально-упорные двухрядные 6-256907 АЕ7С17 или 6-256907Е9С17 с размером 34x64x37...

Поделиться сообщением

К стати завтра попытаю поставщиков скока стоят фирменные SKF... Каталоги и все дела...

Мы просто их покупаем для предприятия и статистика такова 10 подшипников отечественных - 1 SKF.... Делайте выводы.... сами... Оборудование электрическое и работает круглосуточно... Что называется 366 дней в году.... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас