Croffos

Электрозеркала.......

55 сообщений в этой теме

Постоянно думаю о том как еще улучшить свою машину....сейчас вот пока она в мастерской приобретает новый вид много мыслей всяких появляется...."..а чтоже еще можно улучшить?" вот вспомнил про пыль в салоне....Вообще кузов салона имеет очень много щелей в которые тянет пыль....например отверстие в котором находиться регулятор зеркал, в двери...Я вот подумал что если установить электрозеркала? тогда дыру можно будет заклеить вибропластом, провода пустить через гофру у шарнира...

+ еще одна дырочка закрыта

+ удобно управлять

+ почти все электрозеркала с подогревом и складываются с кнопочки:)

- цена.....

Вот стоит или нет покупать?

Поделиться сообщением

Ну если уж решил тюнинговать то делай до конца, ставь:)

Поделиться сообщением

электропривод зеркал нужен если у тебя знакомые и родственники часто катаются (подстраивают под себя). А в принципе я на восьмерке ездил год и только один раз их настраивал

Поделиться сообщением

Наверное единственный плюс это что будут складываться к примеру вместе с постановкой на охрану и возвращаться обратно после снятия...

А так их настраивать один раз всего, по сути пустая трата денег...

Лучше уж с подогревом будет...

Поделиться сообщением

А кто нить ставил зеркала от приоры?

Они подходят нормально?

И как вообще с аэродинамикой? Не в плане скорости, а в плане пачкания бокового стекла...

А то на 15-ке электрические пачкали стекло...

Поделиться сообщением

а сколько стоит,мне не надо чтоб настраивать,мне нужно чтоб складывались.

Поделиться сообщением

Я по очереди с женой езжу, так что было бы очень удобно, особенно, если зеркала с памятью на пару водителей (ещеб центральное в салоне с приводом было ))) ...). Глянул на сайтах - 3500-4000р. Взял бы только в цвет кузова (кристалл), но все после переборки тормозной системы и шумки наверное...

Поделиться сообщением

Решил поставит зеркальные элементы с подогревом вместо стандртных...

Возникли вопросы, ставить ли зеркало обычное или сферу, и ставить обогрев на отдельную кнопку, или к обогревателю стекла подключить... Последний вариант легкий, первый потребует еще и реле, правда не знаю какое, плюс надо тянуть провод от зажигания...

С электрическими смысла не вижу, те что хочу стоят дорого, если оторвут будет очень жаль, а другие дизайном не вышли...

Хотя и ездим на машине вдвоем, но не испытываю проблем с настройкой, а вот подогрев пригодился бы...

Поделиться сообщением

Решил поставит зеркальные элементы с подогревом вместо стандртных...

Возникли вопросы, ставить ли зеркало обычное или сферу, и ставить обогрев на отдельную кнопку, или к обогревателю стекла подключить... Последний вариант легкий, первый потребует еще и реле, правда не знаю какое, плюс надо тянуть провод от зажигания...

С электрическими смысла не вижу, те что хочу стоят дорого, если оторвут будет очень жаль, а другие дизайном не вышли...

Хотя и ездим на машине вдвоем, но не испытываю проблем с настройкой, а вот подогрев пригодился бы...

с настройкой проблем нет тоже, кроме одной - ЛЕНЬ!

Я бы сферические взял, т.к. в том году шестерку зацепил при маневре из-за того, что реально в зеркалах ее сзади не видел!!!

Поделиться сообщением

в сферических как-то обзор получше, хотя и с искажением чуть

Поделиться сообщением

в сферических как-то обзор получше, хотя и с искажением чуть

Поставил обычные, тонированные...

Так как с подогревом только водительское стекло было с асферикой, а оно мне как-то не нужно, и переплачивать за них 50 рублей смысла не было...

Подключил к кнопке обогрева заднего стекла, хотелось отдельной кнопкой, но в наших магазинах не нашел кнопки, только аварийка и все, больше ни каких нет...

Водительское греется быстро, ощущается, а вот пассажирское вроде греется, но по сравнению с водительским меньше... Придет зима посмотрим...

Поделиться сообщением

Ставь не задумывайся вещь очень полезная Во первых внешний вид во вторых это комфорт.У меня стоят правда без функции складывания (это я делаю в ручную).

Поделиться сообщением

Ставь не задумывайся .....У меня стоят правда без функции складывания (это я делаю в ручную).

Тогда в чем смысл привода???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика