Vojtseh

Установить магнитолу

37 сообщений в этой теме

Я вот купил магнитолу, не превередливый, недорого. У прощлого хозяина сонька стояла, не менял бы, но больно старенькая, да кассетная. У продавца спрашиваю, а чё с ней делать, в смысле, как поставить:)) Говорит, вытащишь старую, туда новую запузыриваешь, да и всего делов. Ну лан, старую вынимаю, а новая тока до половины впихнулась, и не лезет. Глянул, а них со старой и разъемы разные. Понятно, что в сервис надо ехать, устанавливать. А что это по деньгам, подскажите?

Поделиться сообщением

По деньгам не скажу.. Т.к. всегда сам электрику делал...

Заедь на какое нить СТО просто поинтересуйся...

Но про то что магнитола не залезла, либо у старой магнитолки другая корзина была (хотя странно, её не меняли со времён царя Гороха), либо разъём мешает...

Поделиться сообщением

у меня хреново вылазит..очь очь хреново...а вот залазит получше..на 10ку установка не знаю скока стоит..недавно на хюндай гетс ставили в мастерской..взяли 500, но там магнитола с двд и экраном..плюс иномарка..такшто думаю рублей 300 возьмут..там работы то на полчаса..

Поделиться сообщением

ктот нибудь пробовал? хочу выдернуть часы и слева табло короче у меня там всегда горит типа нет тосола и воды на брызгалку, так вот часы вообще куда нибудь подальше все равно не удобно высматривать сколько там.А табло поставить вместо пепельницы- ниже находится.Так вот, а в освободившееся место воткнуть магнитолу с большим дисплеем,только вот пока не узнал, а она поместиться по глубине или нет.

Поделиться сообщением

ктот нибудь пробовал? хочу выдернуть часы и слева табло короче у меня там всегда горит типа нет тосола и воды на брызгалку, так вот часы вообще куда нибудь подальше все равно не удобно высматривать сколько там.А табло поставить вместо пепельницы- ниже находится.Так вот, а в освободившееся место воткнуть магнитолу с большим дисплеем,только вот пока не узнал, а она поместиться по глубине или нет.

Я гдето читал в Интернете, что часы и табло можно поменять с магнитолой местами без проблем так что по глубине должно войти, но сильно низко экран помоему получится, будет смотреть неудобно.

Поделиться сообщением

Я гдето читал в Интернете, что часы и табло можно поменять с магнитолой местами без проблем так что по глубине должно войти, но сильно низко экран помоему получится, будет смотреть неудобно.

нормуль! смотрел как смотрица.

завтро сам поменяю местами, интересно если фотку выложу.

Поделиться сообщением

нормуль! смотрел как смотрица.

завтро сам поменяю местами, интересно если фотку выложу.

Ждем фотку!

Поделиться сообщением

я в принципе думаю не местами менять,а в освободившееся место поставить не стандартную магнитолу,а толстую с большим экраном

Поделиться сообщением

Магнитола меняется с БСК и БК местами запросто... Как и печку можно вниз убрать...

Лично мне нравится вариант с убиранием полностью БСК, БК и Управление печкой, а вместо них поставить Омегу в которой есть печка, БК и БСК, а в осободившееся место поставить 2-х диновую магнитолу...

У меня магнитола стоит внизу с экраном, смотреть вниз не очень удобно, но плюс в том что экран мняет угол, если двух динный не будет менять, смотреть переднему будет фигово, а задним мешать ручка КПП...

Вечером постараюсь выложить фото...

Поделиться сообщением

79a982a9a3f3.jpg

bfa70b3b7c2b.jpg

d0de9871a0b1.jpg

d42933e30a1d.jpg

Последнее заменяет управление печкой и компьютер...

PS

Потом остальное найду...

Поделиться сообщением

а подключать это устройство сложно?! надо что нить в проводке менять или просто можно вставить провода которые в стандартное управление подкл.?

Поделиться сообщением

а подключать это устройство сложно?! надо что нить в проводке менять или просто можно вставить провода которые в стандартное управление подкл.?

Все стандартно, делов по подключению максимум 10 минут...

Это стоит у меня:

width=450 height=600"s50.radikal.ru/i130/0901/d3/2caf4248a572.jpg" s50.radikal.ru/i130/0901/d3/2caf4248a572.jpg[/img]

width=600 height=450"s48.radikal.ru/i122/0901/f2/0cb7e213802a.jpg" s48.radikal.ru/i122/0901/f2/0cb7e213802a.jpg[/img]

Поделиться сообщением

f886383fbb4c.jpg

а это 3 в 1-м...

Это где такое ОПУПЕННОЕ ЧУДО ТЕХНОЛОГИИ ПРОДАЕТСЯ??? А сколько по ценнику???

Я с карелии ни разу ни где не видал!!! Сейчас увидел, КЛЕВО, КОЗЫРНО, И ПРАКТИЧНО!!! ВСЕ В ОДНОМ!!! И места поленова много!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас