ЛЕХА!!!!!!!!!!!

Кто любит рыбалку!!!

780 сообщений в этой теме

Привет! Кто любитель рыбалки, пишите о своих похождениях ну и конечно о разных историях!

Поделиться сообщением

Я большооой любитель :rybak:, только крупными экземплярами похвастаться не могу :smushenie:

Поделиться сообщением

Привет! Кто любитель рыбалки, пишите о своих похождениях ну и конечно о разных историях!

Сам придумал, да чего то постеснялся...

Я конечно не могу сказать что рыбак, так люблю летом посидеть с удочкой на речке... :rybak:

Навсегда запомнилась одна рыбалка когда за всю поездку я наловил штук 30 ершей и всё... Дело было на Оби... Снимать их с крючка скажу я вам... ::)

Поделиться сообщением

А я на каме зимой рыбачил и из лунки морду толи бобр толи выдра высунула я типа офигел!!! А еще видел лед прозрачный 60см толщиной и видно как рыбы крупные плавают Очень красиво!

Поделиться сообщением

Я тоже любитель! Только вот в Москве мало где можно половить, разве есле платный пруд, но я не ловлю на таких, не считаю это правильным. в 2007 ездил на Селигер, очень понравилось, красивые места, и что не мало важно достаточно чисто (мусора нет), хотя народу очень много, надо постараться что бы выбрать место! Рыбы конечно не много поймал,но все равно очень понравилось!

Поделиться сообщением

Я очень люблю рыбалку, ловлю каждый год в Воронежской.обл. Там прудом хватает до едрени фени.. Есть и платные 200руб день и сиди лови карпа.. В этом году ловил в Вологодской.обл Г.Никольск на реке ЮГ.. Правда ни чего не поймал было уже холодновато.. Но зато грибов на брали! Хоть и октябрь месяц... :rybak::rybak::rybak:. Так что давайте к лету соберёмся и махнёт на рыбалку всемми!!!! :rybak:

Поделиться сообщением

cooler- а где ловишь в Воронежской области? Есле знаешь еще хорошие места недалеко от Москвы, ну в пределах 400 км, отпишись! я вот хочу на Ахтубу сгонять, но все с работай не получается! А на Селигер кто нибудь еще ездил?

Поделиться сообщением

не Селигере и Ахтубе не бывал, но слышал много восхищеныйх возгласов от знакомых

Поделиться сообщением

Вот и я тоже про тоже, но сам на Ахтубе не бывал! Очень хочется, правда от Москвы долековато!!

Поделиться сообщением

Было это давно....

Собрались мы ка-то с другом на рыбалку, тихо мирно сети, лодка... ночевка...немного водочки но без фанатизма. сидим значит договариваемся, что, кто и сколько возьмет... пришел еще один товаришь и тоже захотел с нами и с собой еще одного прихватил, и того 4 пацана собрались. день был бурный, сбор снастей, сети бредень провизия..и т.д. момент выезда вспомнили что не взяли самое главное... отправив одного из товарищей в "магаз" подумали, что уху варить одним как-то несподручно и решили взять с собой еще и русалок.

Выезд: загрузив в машину снасти и провизию, 15 бутылок водки "зачем столько? и куда она делась" это до сих пор загадка... 3х русалок... 4 своих тушки мы выехали... дорога лежала по проселку поэтому, вариант встретить ГАИ был исключен... Ехали на "протоку" реки Кубань и Читского водохранилища... доехали без приключений... как говорится «в тесноте да не в обиде...»

Лагерь: оставив одного из товарищей в будущем лагере т.с. на хозяйстве. приняв для затравки на грудь... пошли разбирать снасти и первым нашим удивлением было то что сети были «не перебраны» после последней поездки нашего знакомого... поматерившись в его адрес, решили что с сетями разбираться не будем т.к. этот процесс может затянуться решили пока светло лучше "потаскаем бредень", таскали по "ямам" лужи оставшиеся после весеннего паводка. На вечерню уху немного наловили и тут решили пройти по другому краю "ямы" пока совсем не стемнело, вот когда вышли на берег в бредне было много всего живого интересного, а в особенности порадовал клубок змей... скажу сразу я к живности всякой отношусь терпимо но только не к «пресмыкающимся» ... змеям тоже не особенно понравилось что их побеспокоили и вытащили на берег. короче суть да дело бредень оставили на том же месте... вернулись в лагерь и тут началась рыбалка... утром были четные попытки вытащить меня из машины чтоб идти за бреднем и еще половить рыбы. Через часов 5 вернулись «рыбаки» все поцарапаны но счастливые выловили 2 огромных леща. начали собираться обратно и тут я увидел что заднее колесо полностью пустое, на половине пути в двигателе начал появляться неприятный звук, мощность упала и двиг приказал долго жить. Вот тут и началось. телефоны с собой не взял не кто. на каккой-то ферме нашли стационарный, вызвонили знакомого который был тоже скажем не в лучшей форме, приехал решил ехать в 2 этапа, первыми отправили 2х товарищей и русалок, потом нас на галстуке. Пока ребята ездили горе лещи успели на жарюке не просто сдохнуть но еще и завоняться. домой попал только к вечеру. Итог, ремонт двига + колесо + чистка салона.

Но за то поездкой были удовлетворенны все... и теперь при встрече старых закадычных дружков пьем 1 тос. «ЗА РЫБАЛКУ» ....

Поделиться сообщением

В волгоградскую область собрались:?))Да,лето начинается москвичи всю пойму оккупируют.Я тоже люблю рыбалку,но больше мне процесс сам нравится:)Злофикс норм рассказ:)

Поделиться сообщением

Полезная штука для рыбака - обучение вязанию различных узлов

"orvis.com/orvis_assets/files/index.html" orvis.com/orvis_assets/files/index.html

Поделиться сообщением

А я по щуке убиваюсь, как то год назад купил спининг попробывать и все-понеслось,как свободное время так на щуку, пока трофей 4 кило, но думаю все еще впереди.

Кстати вот фото.

"radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/0812/0f/6f33d5b8ec8c.jpg.html" 6f33d5b8ec8ct.jpg

Поделиться сообщением

Да рыбалка это просто супер .. не могу по хвастаться весом одной .. но на оке .. карась и краснопёрка как семечки шла.. чуть не вёдрами...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас