titov

Шпилька стеклоочистителей!

Сейчас позвонил знакомый, и говорит решил подтянуть дворники, а у него сломилась шпилька болт

чего спрашивает теперь ему делать! Мне кажется ндо менять привод стеклоочистителей в сборе, я имею ввиду саму кинематику! Систему рычагов. Ладно хоть дворник пассажирский сломался а так вообще кранты, на у лице темно, и дождь идет!

Поделиться сообщением

мне тоже так кажется что литые

я себе в сборе купил вчера и поставил, в сборе вместе с моторчиком(более новый мотор)

2500 всё мудовольствие....(ставить тяжко)

Поделиться сообщением

дешевле высверлить отверстие нарезать резьбу и поставить болт я так уже год ездею

Поделиться сообщением

deder, подскажите если резьба сорвалась на штырьке под жабо один раз, потомнарезали меньшим диаметром и она тоже сорвалась потому что не затянули крепко в сервисе. Покупать новый механизм (трапецию) не охото 1500р, а отдельно эта шпилька не продается.

Поделиться сообщением

Вадим Г, может и продается ,но удасца ли поменять вот в чем вопрос!

Поделиться сообщением

Вадим Г, она по моему завальцована, мне кажется надо покупать трапецию в сборе, хотя с нашим славянским умом, чем черт не шутит, может можно чё и придумать надо видеть и в руках подержать:cheesy::dn:

Поделиться сообщением

Где завальцевали, там и заварить можно,

А на разборках, если поискать, там дешевле в 3 раза, не такой уж это ответственный механизм, что бы его покупать новый, я сам так делаю

Поделиться сообщением

Где завальцевали, там и заварить можно,

А на разборках, если поискать, там дешевле в 3 раза, не такой уж это ответственный механизм, что бы его покупать новый, я сам так делаю

Хех, сам хотел сказать, что б на свалках поискали. Опередил. Действительно, машин, где можно найти нормальные детали полно, и не обязательно ставить от 10-ки.. можно поэкспериментировать.

Поделиться сообщением

Поищи в газете объявлений,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас