Depo

ВАЗ без проблем:-)

72 posts in this topic

Мне очень интересно, кто сколько проездил на своей десятки без проблем.имею ввиду или километраж или по времени? Я владею меньше месяца, а уже эти мелочи меня задолбали.то лампочка где то потухнит, то предохранитель, то подшибник, и эти мелочи не дают довести авто до ума, а идеи очень много :-)Что бы ехать и наслождаться:-) я один такой?

Depo, с первого километра! Но все зависит от пробега, как этот пробег был сделан - я например меньше 4 тыс. редко кручу. а вот до этого 9-ка была (девочка ездила) - они обычно 2500 переключение. Так движок живой был полностью!а на 10-ке тоже гонщик был до этого) и вылезает уже больше, чем на машине после размеренной езды. Опять же - я пол подвески перебрал, а все потому что парень ездил в коломяги на работу - там дорога ушатаная еще та...

Все относительно - не новая машина, значит жди чего угодно. Причем как ни выбирай.

8 лет машине,пробег 80 тыс!За это время было заменено:модуль зажигания,провода,свечи,генератор,вентилятор охлаждения,лампочек в габаритах где то штук 8 и 4 галогенки(сегодня поставил ксенон(думаю забуду про перегорание лампочек на некоторое время)),опоры двигателя!ну и замена масла и колодок по регламенту!И больше ничего,даже музыка стоит та которую ставили 8 лет назад!

Не считал. Несама сломается так сам что-нибудь поменяю)))))))))

8 лет машине' date='пробег 80 тыс![/quote'] и
Однако 430 тыщ подходит......
вот ссылка "http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=1375&page=37" rel="">forum.my2110.ru/showthread.php?t=1375&page=37

пост 362

прям какой то парадокс :89:

Примерно раз в год чем-нибудь "радует", а так вообще формулы конкретной нет, тут как с машиной повезет.

В принципе месяца полтора я ездил без проблем) потом что нить по мелочи ломалось

Максимальный срок без проблем - около 2.5 месяцев) по пробегу - около 5тыс.

Два года катаюсь с 62000 до 130000 довел. Регулярно меняю масло и два раза лампочку менял на ближнем. Вот и всё. Вру сейчас на сиденье регулятор сломался, надо бы заменить, но времени нету. Чтобы Наклонить спинку Нужно поддерживать.

А у меня машина чувствует когда деньги появиться и обязательно что-нибудь сломается! причём я серьёзно абсолютно говорю! И с самого начала так было!:)

А у меня машина чувствует когда деньги появиться и обязательно что-нибудь сломается! причём я серьёзно абсолютно говорю! И с самого начала так было!:)

Мне кажется, это всё от личной установки. Когда к вещи начинаешь относится слишком наплевательски, она как лошадь, тащит до последнего, а потом сразу падает и насовсем.

Когда холишь и лелеешь, борзеет и всё время брыкается.

Дружба должна быть. У меня друг и отец, так у них машины постоянно сыпятся. Я им говорю избалованы они у вас, вот и всё. Хотя если в дальняк ездили, то проблем не было. А у дома, то одно, то другое.

Asket74, Надо ездить только на дальняк!:laugh2: в чём-то ты прав!