Depo

ВАЗ без проблем:-)

72 сообщения в этой теме

Мне очень интересно, кто сколько проездил на своей десятки без проблем.имею ввиду или километраж или по времени? Я владею меньше месяца, а уже эти мелочи меня задолбали.то лампочка где то потухнит, то предохранитель, то подшибник, и эти мелочи не дают довести авто до ума, а идеи очень много :-)Что бы ехать и наслождаться:-) я один такой?

Поделиться сообщением

Depo, с первого километра! Но все зависит от пробега, как этот пробег был сделан - я например меньше 4 тыс. редко кручу. а вот до этого 9-ка была (девочка ездила) - они обычно 2500 переключение. Так движок живой был полностью!а на 10-ке тоже гонщик был до этого) и вылезает уже больше, чем на машине после размеренной езды. Опять же - я пол подвески перебрал, а все потому что парень ездил в коломяги на работу - там дорога ушатаная еще та...

Все относительно - не новая машина, значит жди чего угодно. Причем как ни выбирай.

Поделиться сообщением

8 лет машине,пробег 80 тыс!За это время было заменено:модуль зажигания,провода,свечи,генератор,вентилятор охлаждения,лампочек в габаритах где то штук 8 и 4 галогенки(сегодня поставил ксенон(думаю забуду про перегорание лампочек на некоторое время)),опоры двигателя!ну и замена масла и колодок по регламенту!И больше ничего,даже музыка стоит та которую ставили 8 лет назад!

Поделиться сообщением

Не считал. Несама сломается так сам что-нибудь поменяю)))))))))

Поделиться сообщением

8 лет машине' date='пробег 80 тыс![/quote'] и
Однако 430 тыщ подходит......
вот ссылка "http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=1375&page=37" rel="">forum.my2110.ru/showthread.php?t=1375&page=37

пост 362

прям какой то парадокс :89:

Поделиться сообщением

Примерно раз в год чем-нибудь "радует", а так вообще формулы конкретной нет, тут как с машиной повезет.

Поделиться сообщением

В принципе месяца полтора я ездил без проблем) потом что нить по мелочи ломалось

Поделиться сообщением

Максимальный срок без проблем - около 2.5 месяцев) по пробегу - около 5тыс.

Поделиться сообщением

Два года катаюсь с 62000 до 130000 довел. Регулярно меняю масло и два раза лампочку менял на ближнем. Вот и всё. Вру сейчас на сиденье регулятор сломался, надо бы заменить, но времени нету. Чтобы Наклонить спинку Нужно поддерживать.

Поделиться сообщением

А у меня машина чувствует когда деньги появиться и обязательно что-нибудь сломается! причём я серьёзно абсолютно говорю! И с самого начала так было!:)

Поделиться сообщением

А у меня машина чувствует когда деньги появиться и обязательно что-нибудь сломается! причём я серьёзно абсолютно говорю! И с самого начала так было!:)

Мне кажется, это всё от личной установки. Когда к вещи начинаешь относится слишком наплевательски, она как лошадь, тащит до последнего, а потом сразу падает и насовсем.

Когда холишь и лелеешь, борзеет и всё время брыкается.

Дружба должна быть. У меня друг и отец, так у них машины постоянно сыпятся. Я им говорю избалованы они у вас, вот и всё. Хотя если в дальняк ездили, то проблем не было. А у дома, то одно, то другое.

Поделиться сообщением

Asket74, Надо ездить только на дальняк!:laugh2: в чём-то ты прав!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас