titov

Скрип сзади

17 сообщений в этой теме

У меня давно уже сзади что то скрипит, не могу найти сиденья проклеил проложил промазал отрегулирова, полку тоже сто раз снимал, непомогает, вчера залез через багажник, оказалось что планка поперечена, к котрой крепится полка, и фиксируются сиденья, вообще непривернута, я раньше думал что она приварена, а тут залез туда рукой гайки от руки крутятся, вопрос один как туда залесть ключом чтобы их завернуть, ведь эта поперечина играет роль жесткости!

Может кто то сталкивался с такой фигней, я пока только два пальца туда просунуть смог!

Поделиться сообщением

Была у меня та же проблема искали разные сервисмены месяц в итоге оказалось что одна гайка о которой ты говоришь сорвана - в обшем в последнем месте эту проблему и устранили

Поделиться сообщением

А что за подстоканник??? И где он находится??? Или ты имеешь ввиду столб??? Че та я вообще понять не могу???!!!

Поделиться сообщением

В иномарках это отверстие под лыжи, а в десятках там подстаканник, но он с завода нерабочий. У меня он болтался и шумел.

Поделиться сообщением

я вообще снял его , лишняя деталь:))) .....можно в багажник теперь через салон лазить ....да и саб лучше слышно

Поделиться сообщением

Можно снять спинки задних сидений ничего сложного они на защелках. Чтобы подстаканник начал функционировать нужно открутить 2 верхних самореза. Что ж за буфер то у тебя такой что слабо слышно из-за куска пластмассы?

Поделиться сообщением

я вообще снял его , лишняя деталь:))) .....можно в багажник теперь через салон лазить ....да и саб лучше слышно

+100 ))) абсолютно лишняя деталь...

Поделиться сообщением

да и саб лучше слышно

и да, и да да, и да да да да)))

Поделиться сообщением

С чего ради он стал лишним? Вам по приколу когда дырень в багажниг? там всякое барахло возиться а тут на тебе посмотри. А паасажирам спиной в кислород упереться?

Поделиться сообщением

DMC ART +1))

по моему он все таки для чего то нужен))

Поделиться сообщением

С чего ради он стал лишним? Вам по приколу когда дырень в багажниг? там всякое барахло возиться а тут на тебе посмотри. А паасажирам спиной в кислород упереться?

Он лишний в том виде в каком исполнен (ну ни разу никто не пользовался и желания нет), снимать я у себя его не стал, как раз потому что не поприколу когда дырень в багажник.

Поделиться сообщением

У меня давно уже сзади что то скрипит, не могу найти сиденья проклеил проложил промазал отрегулирова, полку тоже сто раз снимал, непомогает, вчера залез через багажник, оказалось что планка поперечена, к котрой крепится полка, и фиксируются сиденья, вообще непривернута, я раньше думал что она приварена, а тут залез туда рукой гайки от руки крутятся, вопрос один как туда залесть ключом чтобы их завернуть, ведь эта поперечина играет роль жесткости!

Может кто то сталкивался с такой фигней, я пока только два пальца туда просунуть смог!

Обрати внимание на кончевичок сигнализации на задней двери. У меня такая же проблема была - весь зад разобрал, довентил все на что сил у завода не хватило, а это впринципе все что только можно, а в итоге оказалось, что это концевик задней двери об дверь трет и скрипит. Я просто приклеил на дверь силиконовую пластинку и все ОК

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас