lexmen

Дворники (все типы, советы по выбору, ремонту и т.д.)

1 315 сообщений в этой теме

скрипят заразы, а только купил фирма чемпион, что делать то?

Поделиться сообщением

Скрипят у всех наверн, мне тут предложили недавно на ночь в соляной раствор их засунуть, тип перестанут скрипеть... пока не пробовал))))

Поделиться сообщением

У меня не крипят... Покупал Хорс силиконовые...

Поделиться сообщением

Здесь как повезет. У меня Хорс тоже не скрепели, но убились за 1 месяц. Стали оставлять след на стекле. Купил графитовые (на фирму не глянул), они в желтой упаковке, идут в комплекте с пластиковой основой, т.е. их сразу вставляешь и все. Так вот они оказались лучше всего. Ходят как по маслу, тихо и без следов.

Поделиться сообщением

привет всем я поставил SWF работают отлично но менять надо как написано в инструкции, индикатор пожелтел меняй начинают тоже скрипеть

Поделиться сообщением

скрипят заразы, а только купил фирма чемпион, что делать то?

у меня кстати тоже чемпион стоят и стояли до этого, скрипели и скрипят, наверн лучше не брать их. на стекле небольшие царапины от них появились.

Поделиться сообщением

У меня тоже скрипят и что делать незнаю!

Поделиться сообщением

Стояли ХОРС силикон было все хорошо не скрипели и чистили идиально но друзья отсоветовали грят что силиконовые царапают стекло поменял только резинки поставил с графитом фирму не помню скрипят и плохо чистят, хоть ставь на зад ХОРС

Поделиться сообщением

Силикон силикону рознь... Мне тоже посоветовали тока Хорс поставить а иначе грят будут царапать...

Поделиться сообщением

Неделю назад менял ЧЕМПИОН скрипели жуть :o чистили хорошо.Поставил ХОРС и все отлично :D

Поделиться сообщением

на свой страх и риск купил новый комплект(дешевый), не поверите вообще не скрипят, значит надо новые всегда покупать и не париться, вот к какому выводу я пришел,(и в жопу всех этих чемпионов))))

заскрипели новые,значит другую фирму брать!!!

Поделиться сообщением

Проблема в том, что в нашей питерской грязи очень быстро левая часть лобового стекла напрочь закидывается дерьмом. Штатные щетки туда не достают - получается мертвая зона и причем в поворотах очень опасная... Так я на бордюр при повороте наскочил - не виден поворот - надо перегибаться через торпеду.

Есть какое-то решение ?:)

Поделиться сообщением

Прикрути щетку чуть повыше. Система следующая: откручиваем болт крепления щетки у капота, поднимаем ее выше и прикручиваем обратно. Теперь она протирает дальше. У меня такая же фигня была. А зимой еще и мокрым снегом та сторона залипает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас