baison

Новая розводка ГИБДД

21 сообщение в этой теме

Алкотестер заранее готовится — вероятно в медпункте его протирают спиртом или что-то в этом роде. Может быть в него дышит бухой медработник.

Вы туда дуете, но чека нет — кабель отключен. Моргает красная лампочка.

Вас зовут в патрульное авто и пытаются развести на бабки, мееедленно делая вид, что заполняют протокол и постоянно говоря о том, что отберут права.

Если вы не разводитесь, вас ведут в медпункт опять — для повторного освидетелствования.

Вы дуете в трубочку, на дисплее результат вам не показывают, подсоединяют кабель к принтеру и тот выдаёт чек. На котором жестокий алкоголизм, вот только время дутья не настоящее. Минут на десять-пятнадцать раньше там время стоит.

Спросите: «Почему другое время», обидите гаишника: «Это время прибора». Попросите показать прибор и убедитесь, что время там правильное. Почему так? Потому что в тестер дунули до вас — возможно сам медработник пожертвовал собой. И отправил на печать. Но кабель то был не подключен! Поэтому задание на печать встало в очередь. Как только кабель подключили, чек распечатался. Но не ваш, а ещё с того раза.

Отсюда: "ftp://http//webpark.ru/go.php" webpark.ru/go.php?url=community.livejournal.com/ru_trassa_e95/108275.html?style=mine

Будьте внимальнее!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!!! Очень дельная информация. Может еще кто-нибудь знает про подобного рода вещи, пишите, я думаю всем полезно будет их знать. Предупрежден - значит вооружен!

Поделиться сообщением

FRANCE тут дело не в том пьешь или нет, а в том что прибор показывает что пьян.

Поделиться сообщением

У врача на повторном освидетельствовании кажется в трубочку уже дуть не надо. Врачи должны взять другие анализы на проверку содержания алкоголя в организме. В любом случае разводка дешевая. Если бы мент с такой фигней пристал ко мне, он сам бы был не рад. В худшем случае для него дело бы закончилось судом и выплатой штрафа за моральный вред и превышение должностных обязанностей.

Поделиться сообщением

Недавно на посту предложили пройти освидетельствование. Мунут 15 ругались с инспектором, чтобы он поменял мудштук в алкотестере. Диалог с инспектором:

- Тов. Лейтенант, поменяйте мундштук в алкотестере!

- Зачем?

- А если в него до меня туберкулезный дышал?

- Никто не дышал

- Я то это откуда знаю? Поменяйте мундштук или везите в наркологию!

- Будешь вые....бы.......ваться отвезу в дежурку в РОВД, часа 3 посидишь на законных основаниях

- Да я и тут посижу, протрезвею пока

В итоге мундштук поменяли, ничего не показало, т.к. наверное целую неделю до этого даже пива не пил, взял документы со стола и уехал.

Поделиться сообщением

Да, на законных на 3 часа попасть можно, только ему надо будет составлять протокол задержания. А это еще больший геморрой, нежели поменять мундштук. :D

Поделиться сообщением

У одной знакомой случай был. Она ехала рядом с водителем. Тормозят их на посту, ну гаишнег водителю говорит: "А ну ка дыхни". Она гаишнегу:

- А вы не боитесь?!

- Чего?

- А вдруг мы туберкулезом болеем или еще чего?!

Мент репу с минуту почесал, отдал документы - "Езжайте!"

Поделиться сообщением

ага, тоже такие попадались, я всегда задавался вопросом, а не западло ли им вот так ...бррррфуу

Поделиться сообщением

а меня один раз остановили пьяного вообще в попу, но вроде у меня получилось сделать вид что я нормлаьный)))))))))) посадили в свою машину, права пробили а потмо спрашивают

-акоголь употребляем?

и я, смотря на быстро запотевающее окно гаишной восьмерки, выдаю

-нет не пью, у меня язва желудка, и мне пить нельзя, вот друзья в машине бухают сидят, не буду скрывать, может поэтому и от меня пахнет, но сам уже 3 го дне пью............

и значит чесными глазами в лицо ему смотрю...мент посмотрел на меня секунды 3 и говорит

-всего доброго

вот так вот, а выпил я не меньше 3 литров пива и пару стаканчиков крепенькой........так что понаглее надо с ними

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас