seaman

Упала флешкарта в сопло обогрева ветрового стекла внутри салона как достать?спас

29 сообщений в этой теме

Упала флеш карта в сопло обогрева ветрового стекла внутри салона как достать?спасибо

Поделиться сообщением

"http://forum.my2110.ru/index.php?topic=317.0" rel="">forum.my2110.ru/index.php?topic=317.0

посмотри здесь

Поделиться сообщением

Я уже как 3 года ездюю с зажигалкой там! поначалу боялся думал взорветься от темп., но нет! забей на нее и купи себе новую! Меньше нервово потратишь и времени.! Или оратись к Мор,!!!!

Поделиться сообщением

Я уже как 3 года ездюю с зажигалкой там! поначалу боялся думал взорветься от темп., но нет! забей на нее и купи себе новую! Меньше нервово потратишь и времени.! Или оратись к Мор,!!!!

У тя в машине не холодно? или может зажигалка понтявая? просто на работе наблюдал картину как у мужика, который около обогревателя стоял в суконке, китайская в кармане бахнула... пару человек сидя подпрыгнули :)

Поделиться сообщением

почему холодно? нармально как у всех! А зажигалка КРИКЕТ, была бы прозрачная то давно бы взорвалась бы (((( ! Последствия я понимаю! Просто забываю про нее, когда время есть! Я как то посмотрел что нужно что бы ее достать и понял что торпеду снимать надо,Вот и забил на нее,что и тебе советую!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

кстати у меня туда-же улетел пульт сначала думал как то достать потом привык без пульта но с пультом все же удобнее

Поделиться сообщением

У вас это все хрень;)

А вот у меня туда упали не давно 2000тыс.руб.^@( Вот эта ПОПА!!! Компрессором дули, дули и все бесполезно:( Как будто испарились!!! Одна надежда питает что скоро шумку хочу туда поставить;)))

Поделиться сообщением

Вот вы лентяи!! У меня туда сначала зажигалка упала ну забил потом как бахнула чють не обосрался!!!!!! знаете ка трубы змейкой чистят??? снимаете боковую решотку там где пар приз прекручен! толкаете внимательно слушаете потом я проволочку согнул и выташил а смотреть во внутырь луче через лобовое стекло!!!!

Поделиться сообщением

У меня тоже упала зажигалка-наплевал! Но зимой из печки пошел чуть теплый воздух. Перебрал все, но сними центральный воздуховод торпеды и посмотри вглубь-инорнодный предмет там!

Поделиться сообщением

Снимается прикрышка элементарно-4 защелки- и дыра для руки!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас