titov

на сколько хватит АККУМУЛЯТОРА

52 сообщения в этой теме

Всем привет давно не писал, на работе интернета не было! Ребят помогите разобраться!

Поставил машину настоянку, на неделю уезжаю, в машине нормальный аккамулятор, ещё свежий, оставил включённой СИГНАЛИЗАЦИЮ+ИМОБИЛАЙЗЕР все остальное выключено, теперь беспокоюсь, не сядет ли аккамулятор, может кто то сталкивался с этим, мой вопрос такой НА СКОЛЬКО КТО ОСТАВЛЯЛ МАШИНУ! Заранее благодарен за ваши ответы, да кстати сигналка потребляет написано 20 мА, что это такое? толи в час толи в день.

Поделиться сообщением

Не знаю на сколько нового хватает но я оставлял на 5 дней и все кранты потом заряжал заряжал и все без толку пришлось новый купить. Я так думаю что он сел от того что она орала пока не было меня дома. А может и потребление большое было не знаю но то что сел это факт. И у соседа по стоянке тоже сел он постоянно в командировках 2 недели не было и все.

Поделиться сообщением

И еще если стоянка охраняема то лучше сними ка ты его и занеси домой, а двери с ключа закрой вот и все. Так надежнее будет, если переживаешь за аккумулятор. А если переживаешь что угонят или что то снимут то ты не переживай, захотят и сигналка не поможет и охрана тоже. :) думай сам

Поделиться сообщением

Ребят а какже быть с имобилизатором, если снять аккумулятор он несломается???

Поделиться сообщением

Аккамулятор теряет 0,5-1% зарядки в день, это если вообще нет подтребителей. Если есть потребители, то быстрее, но все зависит от мощности сигналки и температуры окружающей среды. Я летом на сигналке оставлял около 30-40 дней и все было нормально, зимой конечно будет меньше срок. Имобилайзер не должен сломаться.

Поделиться сообщением

Я тоже машину на сигналке оставлял на 1мес в поряде. но был август месяц. завел без проблем. хотя на восьмере оставлял на неделю в гараже. пришел аккум разрядился- замкнуло сигнал и она визжала круглые сутки до разрядки!!!!!

Поделиться сообщением

замкнуло сигнал и она визжала круглые сутки до разрядки!!!!!

Жесть....

НА СКОЛЬКО КТО ОСТАВЛЯЛ МАШИНУ!

я на неделю оставлял ничего не произошло страшного не переживай... т.к. ты уже это сделал и не терзай себя лишними мыслями. Приедешь глянешь... и по факту решишь ворос... Да к стати не забудь отписаться чем дело то закончилось...

Поделиться сообщением

летом, после покупки автомобиля, оставил ее в гараже на месяц, потом завел только с "толкача" =)

Поделиться сообщением

Самое большое оставлял свое авто на 14 дней,когда уезжал отдыхать В Сочи в этом году- на сигналке,в гараже.

Приехал,завел без проблем!!!

Поделиться сообщением

если норм акум то хватит на много на месяц-два зимой с сигналкой.

Поделиться сообщением

На новой мазде 6 в описании завод гарантирует 14 дней нормальную работу аккумулятора на заводской сигналке. Тут можешь прикинуть сам Сигналка не родная да и не одна и на минусовую температуру обрати внимание. Вывод Работа нормально заряженного аккумулятора неделя не больше.

Поделиться сообщением

Смотря какие морозы стоят у вас. Больше недели аккумулятор не выдержит зимой. Я летом, когда оставлял машину на стоянке уезжал на 14 дней снимал "-" клемму, чтобы не рисковать. Сигнализация много энергии жрет.

Поделиться сообщением

А я чую мой накрываеться большим медным тазом, MUTLU с кальцием ему уже лет 7

Поделиться сообщением

MUTLU с кальцием ему уже лет 7

Повезло, я за семь лет четыре сменил, перепробовал все от дешовых до дорогих какие у нас продаються, чуть больше гарантийного срока отхаживаюьи каюк.

Сама сигналка в дежурном режиме потребляет мало, но когда работает, тут уже по полной

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас