Антон Владимирович

подскажите про ксенон....

219 сообщений в этой теме

вот само объявление, повторяю не продаю!!! я собираюсь купить, нужен совет, стоит брать ?

"ксенон XENON HID 2800р в магазине такой от 4000тыс

биксенон XENON HID 4500р

на всё торг

XENON HID КОМПЛЕКТ -2 блокf розжига -2 лампы XENON -кабеди подключения -комплект монтажа -Инструкция. Производитель корея

1год гарантии

ксенон будет через пару недель по 2 комплекта H1,H3,H4,HB4,H7,H11

Если кому надо пишите в личку, закажу комлектом больше"

Поделиться сообщением

"u-antona.vrn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=350762&stc=1&thumb=1&d=1227201736" u-antona.vrn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=350762&stc=1&thumb=1&d=1227201736

"u-antona.vrn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=350763&stc=1&thumb=1&d=1227201736" u-antona.vrn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=350763&stc=1&thumb=1&d=1227201736

Поделиться сообщением

если тачка в поряде и деньги не жмут покупай. а если есть чо ремонтировать то нафиг. три тыщи на понт. можно купить лампы повышенной яркости будет дешевле, а сказать что ксенон лучше в 2 раза не могу.

Поделиться сообщением

а тебе плохо видно с этими лампами? они вроде хорошо светят. я такие бате на мазду подогнал он даволен. а так поставь лампы белого цвета и светит приятно и далеко. а если гидрокорректор сломан то с гай будут проблемы.

Поделиться сообщением

ну вот такие требования у гай. на сколько я знаю ксенон можно ставить только если есть корректор.

Поделиться сообщением

А какие цифры на этот ксенон? В смысле температуры?

4300, 5000, 6000, 8000 К и так далее...

У меня в линзе стоит ксенон... На дальний как раз кул блу (раньше стояли в ближнем) поставил... Ночью ксенон лучше этого осрама...

Дальним пользуюсь редко, сначала из-за того что он вниз светил, теперь настроил, но использовать собственно не где... Или очень редко...

Ксенон стоит 6000К, это много... Зимой супер, ночью тоже отлично... Но в сырую погоду не очень, лучше с меньшей температурой, ме больше нравится 5000К, по мне это лучший компромис...

По правилам (правда их вроде как нет), нельзя ставить ксенон без омывателя фар и электрокорректора (вернее автокореектора фар) тот что родной стоит тоже не катит...

У меня нет ни омывателя ни корректора, тех осмотр прохожу, и пока ни кто на дороге не докапывался...

Совсем забыл, по теме брать или нет... Я бы посмотрел на температуру, если бы устроила (см выше), то скорее всего взял бы... Правда не помню цену на них в родном городе, но эти лучше чем шоу ми...

Поделиться сообщением

по поводу ксенона тут еще надо смотреть мощность а не только температуру цвета. у меня 6000 и я не скажу что светит лучше всех дальний есть дальний. а ближний в потоке я видал и мощнее гараздо

Поделиться сообщением

н-да,.... ну мне вроде как хочется !!!!

Если хочется, значит надо...

по поводу ксенона тут еще надо смотреть мощность а не только температуру цвета. у меня 6000 и я не скажу что светит лучше всех дальний есть дальний. а ближний в потоке я видал и мощнее гараздо

На счет мощности не в курсах, первый раз слышу...

Ярче или нет, то многое от настройки зависит, если в глаз светит, то очень ярко...:)

Кстати даже в противотуманках ксенон светит сильно...

Ну и на счет кельвинов это тоже интересно, мне синеватый оттенок хоть и нравится, но все таки 5000 на мой взгляд лучше...

Поделиться сообщением

да да по мощности есть такая тема в продаже очень много 35 ватных а есть и 50 я как раз себе на ближний такие поставить хочу. Но тогда и лампочки буду филипс брать

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли установить ксенон на отечественную оптику

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика