plan

подскажите побыстрее а то купят)

за окном почти зима а у меня нет зимней резины...просто шины покупать не хочу,хочу взять на штамповках!!! вот и нигде не могу найти колеса от десятки!!! зато дофига продают от пятнашек, девяток, семерок, четырнадцатых,99 итд.........скажите есть между ними разница или все равно какие брать от десятки или от любого ваза???? и еще вопрос. вот почему все штамповки разные, где-то круглые отверстия, где-то прямоугольные, где-то квадрат?

P.S извините, что не в этой теме, просто между делом-если кто может продать мне недорого...пишите

Поделиться сообщением

Не знаю как на счёт классики, но от самар подходят сто процентно!!

Поделиться сообщением

А вообще ориентируйся по крепежу на все вазы 4х98

Поделиться сообщением

короче 13 дюймовые диски от переднепирводные на классику не пойдут,за суппорта цыплять будут.Наоборот пожалуйста.

Поделиться сообщением

ясно, то есть могу смело покупать колеса от 99ки и не париться

Поделиться сообщением

если 102 или 101 то подойдут от 15 шек 09 ток если 103 или 104 то нет, а на классику подходят сам ставил ничего не цепляет только колея чуть уже

Поделиться сообщением

что-то я н6ичего не понял, что это такое 102 101 104 итд

Поделиться сообщением

Это модификации 10 ток в зависимости от двигателя 21101 1,6 8 клапанная 21102 1,5 8 клапанная 21103 1,5 16 клапанная 21104 1,6 16 клапанная так вот у102 и 101 передние тормозные диски на 13 дюймов сответстветственно колесные диски тоже на 13 у 103 и 104 передние тормозные диски на 14 дюймов и колесные диски только 14 Какие у тебя? На классике заводские только на 13 если поставить на десятку (только на 102 и 101) то будет чуть шире колея из-за другого вылета диска (себе не ставил но видел у других) теперь понятно?

Поделиться сообщением

да спасибо, у меня 21100......кстати сегодня поставил колеса от 14ой, вроде все подошло как родное, а там посмотрим

Поделиться сообщением

зима на штамповках 175.65.14... трёт на поворотах, я думаю, потому что, подвеска-то низкая :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас