plan

лампочка в салоне

243 сообщения в этой теме

вот даже не знаю как обьяснить))) вообщем перед покупкой машины когда ходил смотреть, лампочка в салоне работала(синим горела) когда покупал не посмотрел...потом через день заметил что она не работает... ну не думаю же я что продавец скрутил ее :D...вопрос:как можно проверить сгорела она или нет(не разбирая обшивку крыши)? или вообще может дело в другом.(предохранители все норм)

Поделиться сообщением

Разбирать обшивку ненадо. Просто сними стекло плафона

Поделиться сообщением

Снимать не сложно,я поставил светодиды,прикольно светят

Поделиться сообщением

вот и там они были походу , как проверить работает он или нет?завтра буду разбирать

Поделиться сообщением

кто он?плафон?!просто вставь обычную лампочку (из плафона освещения багажника например) и попереключай режимы освещения

Поделиться сообщением

вот что то я выломатьбоюсь этот плафон!!!скажите плиз как он снимается

Поделиться сообщением

я себе поставила другой плафон с лампой дневного света

оч даже довольна

Поделиться сообщением

Снимать легко... внимательно на плафон посмотри и сразу станет понятно... акуратно его сдвигаешь в сторону и все... ну или по науки возьми отвертку и ей подень... у меня лампа деодная синяя светит нормально.... Смотри диодные лампы имеют полярность....

Поделиться сообщением

Тоже стоит светодиодная размер как у стандартной но в нутри 4 светодиода белого свечения прикольно выглядит со стороны как дневного света

Поделиться сообщением

вот что то я выломатьбоюсь этот плафон!!!скажите плиз как он снимается

В середине сдавливаешь с двух сторон (во внутрь) и тянешь на себя и собственно все...

Было желание заменить на дневной свет, но он включается только по кнопке... Поставил светодиот с 3-мя маленькими... Отдает синевой, но взади очень светло, впереди хуже, но спасает штурманский свет...

Поделиться сообщением

Видел в продаже плату,а на ней в одном варианте 8,в другом 12 светодиодов белого свечения.Крепится на 2хсторонний скотч в штатный плафон.Светит конечно обалденно ярко,как днём,но вся эта конструкция-дело рук китайских умельцев((((И нужен ли такой яркий свет в салоне?

Поделиться сообщением

Всё дело в том:для чего хочешь ставить подсветку. Если для красоты то да сомнений нет конечно диод в цвете,а если нужна яркость тогда так называемые "дневные".

Поделиться сообщением

Привет всем!! Такой вопрос, вот хочу замутит подсветку ручек открываия дверей, хочу поствить диодики. Подскажите на что навесить их (я слышал н габариты) как лучше это все сделать?? по возможности схемку бы этого всего увидеть )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас