Croffos

310 л.с. Из десятки!

355 сообщений в этой теме

И всетаки я решился на полный тюнинг своего движка....долго думал, копил деньги, решал вопрос с подменным авто (4 месяца как никак без нее буду)...19 - ого забираю свою из гаража где мне наводили красоту ЭКСТЕРЬЕРА)) и сразу "ПРЯМЫМ ХОДОМ" в Гараж где будут наращивать мышцы двигателю....как гриться в омут с головой, проэкт такой - доводка движка - старье!!! Переделка движка с "0" наш выбор))) хз...так мне сказал мой друг из той фирмы которая будет заниматься прокачкой...

Тему создал для того чтоб потом выкладывать тут фоты и прочий материал по теме....и еще интересно ваше мнение....стоит ли того наша ДЕСЯТКА таких вложений...просто уже язык свой сломал что это самая доступная машина (в плане денег) по профф.тюнингу....

Если есть мнения пожалуйста пишите;)

Поделиться сообщением

Серьезно ты замахнулся. Интересно будет посмотреть.

Поделиться сообщением

как я недавно прокатился на 240конявой зубиле, и скажу такую вещь, одно дело 300 коней у ино, и савсем другие ощущени на нашей тачке,если сделаешь буш крутым.

Что в планах,310л.с это много наддув нада однако,а еще тормоза,КПП, сцепу,привода,и,главное,надо еще всем этим управлять,тобишь руль и подвеску,треугольные рычаги полюбе,короче тыщ 200рэ надо на мой взгляд.чтоб ресурс был и не убиццо

Поделиться сообщением

Молодцом! здраво конечно придумал!!! Дай Бог что бы всё у тебя получилось и как можно дешевле :) Давай... мы с тобою!

Поделиться сообщением

Нам всем очень будет интересно наблюдать за этим :)

Но мне кажеться такую мощь для нашей машины это что-то с чем то :) Конечно будет эффектно очень... но выдержит ли сама машина этого всего? будем надеяться и держать кулочки за тебя...

Не забудь потом написать что делали и в какую сумму вышло?

думаю без турбины с давлением в 1.5 или даже в 1.6 бар не обойдёться :)

Поделиться сообщением

1,5 бара) точно!, спасибо за поддержку, само собой переделывать буду и ходовку, и тормоза....

Поделиться сообщением

1,5 бара) точно!,

турбо аль компрессор?

Поделиться сообщением

турбина, а про компрессор не слышал чтоб ставили на наши....он эффективнее чтоль?

Поделиться сообщением

я впринципе тоже не особо слышал но на некоторые ставили)

наврятли он эффективнее но проще.

Тебе для турбы надо гдето брать патрубок нгнетающий а он должен быть выточен по всем правилам чтоб завихрений и т.д и т.п. в Москвея бы посоветовал к кому обратится.

Поделиться сообщением

по моему это того не стоит, уж извините исли что... на эти деньги + продажа самой 10 = хорошая иномарка!

Поделиться сообщением

lexmen

это понятно но есть люди которые хотят поездить на заряженой тачке а не на иномарке,кому как, я бы тоже не стал бы вкладывать бабла,пока,можкт через несколько лет,но это будет третья машина в семье.

Поделиться сообщением

Конечно с одной стороны - зря такие деньги на нашу машину

Но с другой, я его полностью понимаю и поддерживаю, т.к. это у него свой интерес, сделать, посмотреть что будет! Ему интересен думаю процесс и результат! А иномарка... если деньги то есть, то сможет себе купить какую нить :)

Поделиться сообщением

компрессора ставят, но я видел самое инт на классике)) на 7ке...

Компрессор, в принципе нагнетатель, похож на турбины по своему результату :)

на мерсах ставят компрессоры, даже скажу собраться турбин :)

Доведи всё всё всё до ума, все патрубки что бы были изолированны, повышенной прочности, провода свечные поменяй, т.к. просто фильдипёрстовые могут не удержать это! свечи какие нито иридиевые НКS к примеру... уже не забудь, смазка будет совсем совсем другая и аккуратнее с этим! Будь предельно внимателен к каждой детальке :)

Поделиться сообщением

потому, что это уже идёт как сердечно-сосудистая операция! всё проходит медленно, аккуратно и с большой точностью

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас