---cooler---

Последний просмотренный фильм

2,545 posts in this topic

Совсем последнее:

1. Квант милосердия... Фильм не понравился... Начало динамичное, а потм скучно...

2. Пила 5.. После пересмотрел все части... Очень понравился фильм... Смотреть надо с первой части, но и в отдельности смотрится нормально... Просто нравятся подобные фильмы с каким-то загадками...

А не снотрел случайно сериал "побег из тюрьмы" очень затягивает...

Нет, не смотрел... Мне как-то смотреть сериалы времени не хватает... Да и не очень я их люблю...

Я до этого тоже не любил, посмотри не пожалеешь...

Последнее что я полностью посмотрел недавно это "Москва слезам не верит" в очередной раз, а так на пол фильма обычно время хватает.

Лучше было бы узнать любимый фильм,а не последний просмотренный:)Последний ща начал сериал смотреть Грань,вроде интересно.Вообще в кино на мадагаскар 2 сходил,есть пару моментов поржать:)первый круче

Смотрел фильм "kinopoisk.ru/level/1/film/276376/" Заложница, очень понравилось, смотрел Валли, очень добрый мультик, Мадагаскар 2, лучше первого )) Посмотрел "kinopoisk.ru/level/1/film/723/" Планета Ка-Пекс, очень неоднозначный фильм. Не шутите с Зоханом чушь полная, не в моем вкусе фильм. "kinopoisk.ru/level/1/film/87753/" Королевство, 2007 года фильм, понравился. Один из любимых моих фильмов это "kinopoisk.ru/index.php?kp_query=%E4%F0%F3%E7%E5%E9+%CE%F3%F8%E5%ED%E0&x=0&y=0" трилогия Друзей Оушена, "kinopoisk.ru/index.php?kp_query=%C1%EE%F0%ED&x=0&y=0" трилогия Борна и много чего еще ))

Вчера посмотрела "28 дней спустя", ничего так фильм, в жанре "Я - легенда", только поворот событий не ожиданный, для этого жанра.

Alekskan, ты, наверное, и Камеди клаб с Нашей Рашей тоже считаешь за чушь?

Камеди раньше смешно было, а сейчас как то нето... Наша Раша смешно, вот сегодня новые серии кстати начали показывать, только я пропустил )) Не считай что мое мнение про Зохана за грубость, это ИМХО (лично мое мнение), так то я "kinopoisk.ru/level/4/people/7627/" Адама Сендлера уважаю как комедийного актера, но этот фильм не по мне ))

А я вот С.С.Д. посмотрел, унылое говно!

Ой... я сегодня по телевизору смотрел старое какое то кино, про шафёра))) интересно так... хотя я такое не люблю :)

а если из кинотеатра, то вот ходили на Бонда... очень интересный, но 100% будет продолжение, еще этому доказательство, что Дениел Крейд подписал контракт на 3 фильма, а с ним вышло лишь пока 2 :)

А мне фильм "Игра" с Майклом Дукласом понравился :) так скажем проверка человека на что способен и психологическая встряска. Хороший фильм, на мой взгляд, "Адвокат дьявола" с Ривзом...

А как вам " ПАРФЮМЕР " ваще кино реальное я смотрел раза 3 и еще бы смотрел. Очень понравился.

А как вам " ПАРФЮМЕР " ваще кино реальное я смотрел раза 3 и еще бы смотрел. Очень понравился.

парфюмер - отличное кино! а вот кто-нибудь от себя снимет "парфюмер -2", как это сейчас принято... )))

парфюмер - отличное кино! а вот кто-нибудь от себя снимет "парфюмер -2", как это сейчас принято... )))

Интересно как это будет выглядеть? Может есть примерный сценарий? можем обсудить.:)