---cooler---

Последний просмотренный фильм

2,545 posts in this topic
6 часов назад, Vovan103 сказал:

Посмотрел 28 Панфиловцев, даже не ожидал, фильм очень понравился, кто не смотрел, стоит посмотреть. Фильм не на один раз, на выходных ещё раз посмотрю.

Всегда интересно послушать взгляд с той стороны. Интересная зарисовочка. Как раз про Восточный фронт

Скрытый текст

В 29.11.2016 в 12:36, zhora-krizhovnik сказал:

Перевозчик 3 вчера показывали. Хороший фильм.

Я только сешодня его буду смотреть - отстал от жизни в Инте! :)

Бывший боец спецназа - если не ошибаюсь, начиная с 2003 года - это начало фильма про Френка, который на своей Бэхе пытался заниматься простым, спокойным бизнесом... но - судьба ему готовила другое предназначение - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  -  этот фильм я смотрел  в прошлом году еще, может многие не видели.

Думаю получат удовольствие, как и я любитель своего авто!

Посмотрел "Притяжение" Фёдора Бондарчука...   o.O

В общем фильм хороший, зрелищный. Спец эффекты, съемка на высоте! В этом плане постарались на славу, картину не стыдно показать зарубежом. Кстати, на том же западе наберется не мало фильмов-фантастик с дешевыми нарисованными эффектами вызывающих только недоумение...  Понравилась идея фильма. Вообще сама "конструкция" содержания картины достаточно универсальна.

Любители экшина и спецэффектов найдут там себе зрелище вполне! Кстати, боевой вид пришельцев очень интересный, такого я еще не видел!   Романтики  найдут мелодраму, любовь, переживания, непростые отношения молодых людей, отцов и детей. Ну и немного молодёжного юмора.   Филосовски настроенный зритель, думаю, тоже найдет там свой хлеб о мироздании, об ответственности человечества за свою планету, о том с чем мы встретим внеземную цивилизацию и с чем они к нам придут.

Слава богу в фильме не снимались Козловский и Ходченкова, они уже давно не играют, а просто красуются перед камерой.

Неплохо сыграл Олег Меньшиков, был выдержан и вполне убедителен.  Понравился  Риналь Мухаметов, который играл пришельца, симпатичный и смотрится интересно.

Вот кто меня взбесил, так это, плин, ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ! Ну и  актриса, которая её играла.  Ну, что у нас в России красивых симпатичных девчонок нет?  Ну где эту лошадь в стиле Ксении Собчак нашли?  И выражение морды лица у неё какое-то противное. Весь фильм было неприятно на неё смотреть, тьфу. Да и старовата по моему для своего персонажа…    И вообще вся сюжетная линия главной героини весь фильм и испортила!  Туповатая, недалёкая, лживая, самовлюбленная простушка-девчонка с претензией на супер-гёрл.  По сути все конфликты, стычки и смерть парня произошли из-за неё. Говорят, "все беды в мире из-за баб".  Я бы сказал, тут из-за одной козы чуть межгалактическая война не началась!  Ну, было бы из-за чего-кого!  Но не ради же этой пустышки-лохушки!  Ну, в самом деле, ни мозгов, ни мордашки!   Ничего лучше не придумала, как стащить у отца пистолет, красоваться с ним и головы парням мутить. На большее ума нет! Пришельца стала сразу клеить, как провинциалка приезжего москвича)))   Или тут решили не отходить от штампа - если папа полковник, то дочь простигосподи, а сын наркоман?   

Фуф.  А так хотелось увидеть в ней славную девчонку, которая в трудную минуту  стала бы сильной и рассудительной. Не обостряла бы ситуацию, не думала бы только о себе, а помогла бы всем и спасла бы всех. И чтоб папа её полковник бы ей гордился. Но куда там!  По этому поводу приходится смотреть зарубежное кино и завидовать главному герою Крепкого орешка, В осаде и Захвата Белого Дома за их героических дочурок.

Страна ждёт СВОИХ героев и героинь !!!

2 people like this

Ars-lan 911 там так было и задумано. Бондарчук в столице тусит и подобных персонажей часто видит, посему и описал возможную ситуацию для них, если... не дай Бог как говорится((( но, не на них одних наша Родина держится :)

Я вот только посмотрел "Бойцовский клуб", классный фильм. Такие эмоции от него яркие, и запутанные.

Я вот только посмотрел "Бойцовский клуб", классный фильм. Такие эмоции от него яркие, и запутанные.

о о о новенькие на форуме и пишут. приветствуем вас на нашем форуме

В 02.02.2017 в 17:08, Сергей 73 сказал:

о о о новенькие на форуме и пишут. приветствуем вас на нашем форуме

Спасибо за приветствие. Рад что могу поделиться интересным. Сразу как бонус :) могу рекомендовать увлекательное кино для отдыха Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Мне с внуками понравился.

Вот только вначале при просмотре рекомендую пропустить рекламу (как и на многих таких ресурсах), мне лично такие вещи не нравятся, либо найти другой ресурс в инте для того, чтобы посмотреть этот фильм.

Панфиловцы понравился фильм. Не так давно посмотрел фильм Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. г в главной роли Расселл Кроу, отлично сыграл главную роль. Даже на перекур не ходил.

Edited by mihel60

Сила против силы, как всегда не первый раз , и в авторском переводе.

Edited by Vovan103

Птичий короб - отличный триллер от Нетфликса, про пост-апокалипсис. Сандра Буллок играет в главной роли. Советую всем любителям жанра!