---cooler---

Последний просмотренный фильм

2,545 posts in this topic

Ну тема я думаю понятна..

Давайте будем писать что смотрели, а главное отзовы по ним :) ...

Не всё время же о машинах ;) ...

Недавно смотрела наш фильм "Новая земля", ничего так кино, я бы сказала, о безграничной человеческой жестокости. Понравилась комедия " Не шутите с Зоханам" ;D.

последнее смотрела Адмирала

тяжелый фильм очень, но мне понравился

вчера ночью пересматривал "Кокаин" с Деппом.

А последний из новых: "После прочтения сжечь" очень любопытное кинцо)

Очень хочу посмотреть последний фильм Грымова,забыл как называеца((

Да Кокаин фильм класный...

Нее я могу без конца смотреть День Выборов... :)

И очень нравиться фильм Hitman..

я вообще очень люблю "Другое кино",нет)) не порнуху а фильмы которые отличаются от остальных,может у них меньшее число прокатчиков,но какиеже они крутые.

"Заводной апельсин" "аризонская мечта" "красота по американски"(шикарный чуваг,этот Кэвин Спейси)

ну и всякие там короткометражки полурежисеров чехии польши словакии словении ну и России.

Фильм "12" михалкова смотрел, кто-то говорит отвратительная работа актеров, мне понравилось. "форсаж" но ТОЛЬКО первый впечатлил.

Я помню мы с друзьями на 2 курсе снимали фильм на фотокамеру без звука, потом накладовали звук музыку и титры через Адоб Премьер. Суть фильма как один солдат наткнулся в горах на кучу в виде бандформирований, переубивав половину его поймали и........знаетели убили попутно отняв одежду разгрузку и пантовые берцы. Фильм наполнен глубоким смыслом отношения к чеченской войне студентов призывного возраста и тд и тп....

Совсем последнее:

1. Квант милосердия... Фильм не понравился... Начало динамичное, а потм скучно...

2. Пила 5.. После пересмотрел все части... Очень понравился фильм... Смотреть надо с первой части, но и в отдельности смотрится нормально... Просто нравятся подобные фильмы с каким-то загадками...

Посмотрел недавно "Беспечный ездок" кино про эпоху хиппи, "Беги без оглядки" просто ураганный боевик, отечественные ужасы "Путевой обходчик", не успел сходить на "Пилу 5" теперь жду лицензионный DVD

Недавно смотрела наш фильм "Новая земля", ничего так кино, я бы сказала, о безграничной человеческой жестокости. Понравилась комедия " Не шутите с Зоханам" ;D.

Ну, я бы не назвал это комедией!.. а то что человеческая жестокость безгранична эт точно. по фильму и в жизни, и концовка вообще жесть...

Последним смотрел Невероятный Халк...

А предпосленим наш фильм Четвёртая планета

Ну, я бы не назвал это комедией!.. а то что человеческая жестокость безгранична эт точно. по фильму и в жизни, и концовка вообще жесть...

Комедия "Не шутите с Зоханам"

Совсем последнее:

1. Квант милосердия... Фильм не понравился... Начало динамичное, а потм скучно...

2. Пила 5.. После пересмотрел все части... Очень понравился фильм... Смотреть надо с первой части, но и в отдельности смотрится нормально... Просто нравятся подобные фильмы с каким-то загадками...

А не снотрел случайно сериал "побег из тюрьмы" очень затягивает...