---cooler---

Последний просмотренный фильм

2 537 сообщений в этой теме

Ну тема я думаю понятна..

Давайте будем писать что смотрели, а главное отзовы по ним :) ...

Не всё время же о машинах ;) ...

Поделиться сообщением

Недавно смотрела наш фильм "Новая земля", ничего так кино, я бы сказала, о безграничной человеческой жестокости. Понравилась комедия " Не шутите с Зоханам" ;D.

Поделиться сообщением

последнее смотрела Адмирала

тяжелый фильм очень, но мне понравился

Поделиться сообщением

вчера ночью пересматривал "Кокаин" с Деппом.

А последний из новых: "После прочтения сжечь" очень любопытное кинцо)

Очень хочу посмотреть последний фильм Грымова,забыл как называеца((

Поделиться сообщением

Да Кокаин фильм класный...

Нее я могу без конца смотреть День Выборов... :)

И очень нравиться фильм Hitman..

Поделиться сообщением

я вообще очень люблю "Другое кино",нет)) не порнуху а фильмы которые отличаются от остальных,может у них меньшее число прокатчиков,но какиеже они крутые.

"Заводной апельсин" "аризонская мечта" "красота по американски"(шикарный чуваг,этот Кэвин Спейси)

ну и всякие там короткометражки полурежисеров чехии польши словакии словении ну и России.

Поделиться сообщением

Фильм "12" михалкова смотрел, кто-то говорит отвратительная работа актеров, мне понравилось. "форсаж" но ТОЛЬКО первый впечатлил.

Поделиться сообщением

Я помню мы с друзьями на 2 курсе снимали фильм на фотокамеру без звука, потом накладовали звук музыку и титры через Адоб Премьер. Суть фильма как один солдат наткнулся в горах на кучу в виде бандформирований, переубивав половину его поймали и........знаетели убили попутно отняв одежду разгрузку и пантовые берцы. Фильм наполнен глубоким смыслом отношения к чеченской войне студентов призывного возраста и тд и тп....

Поделиться сообщением

Совсем последнее:

1. Квант милосердия... Фильм не понравился... Начало динамичное, а потм скучно...

2. Пила 5.. После пересмотрел все части... Очень понравился фильм... Смотреть надо с первой части, но и в отдельности смотрится нормально... Просто нравятся подобные фильмы с каким-то загадками...

Поделиться сообщением

Посмотрел недавно "Беспечный ездок" кино про эпоху хиппи, "Беги без оглядки" просто ураганный боевик, отечественные ужасы "Путевой обходчик", не успел сходить на "Пилу 5" теперь жду лицензионный DVD

Поделиться сообщением

Недавно смотрела наш фильм "Новая земля", ничего так кино, я бы сказала, о безграничной человеческой жестокости. Понравилась комедия " Не шутите с Зоханам" ;D.

Ну, я бы не назвал это комедией!.. а то что человеческая жестокость безгранична эт точно. по фильму и в жизни, и концовка вообще жесть...

Поделиться сообщением

Последним смотрел Невероятный Халк...

А предпосленим наш фильм Четвёртая планета

Поделиться сообщением

Ну, я бы не назвал это комедией!.. а то что человеческая жестокость безгранична эт точно. по фильму и в жизни, и концовка вообще жесть...

Комедия "Не шутите с Зоханам"

Поделиться сообщением

Совсем последнее:

1. Квант милосердия... Фильм не понравился... Начало динамичное, а потм скучно...

2. Пила 5.. После пересмотрел все части... Очень понравился фильм... Смотреть надо с первой части, но и в отдельности смотрится нормально... Просто нравятся подобные фильмы с каким-то загадками...

А не снотрел случайно сериал "побег из тюрьмы" очень затягивает...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика