france

Динамика разгона!

73 сообщения в этой теме

Проблема такая...

Первая передача очень динамичная, разгон идёт изумительно! многих иномарок на старте "дёргаю"

На второй идёт почему то провал ((тт(( и разгона такого уже нет... И так на остальных!

просто сравнивал с 12ой друга, правда у него 1.6, но тоже 8кл...

У него наоборот, первая как говориться, лишь для троганья, на второй тоже провальчик не большой, но дальше, разгон у него гораздо шустрее чем на моих остальных передачах!

Бензин хз, 95, качественный, масло - синтетика мобил 3000S, чип тюнинг (эконом режим), нулевик, вот в кратце что стоит!

С чем это связанно??

Поделиться сообщением

может это из-за экономки?! А вообще на разгон много чего влияет, начиная от давления в шинах заканчивая воздушным фильтром.

Поделиться сообщением

эконом режим навреное не зря так назыв:)попробуй спорт режим:)) установи

Поделиться сообщением

если на то пошло с моей коробкой первой практически нет! она в принципе только для троганья-так обороты 5000 скорость около 60км/ч, на второй хоть тресни больше 80 никак!

Поделиться сообщением

дроссель стоит 56мм?? у меня на второй и больше тянет! но это длительнее... у меня на первой разгон быстрый, но 60км не пробовал набрать :)

На счёт эконом режима хз... может быть! Надо попробовать новый поставитЬ! я просто хотел этим заняться после того, как новый распред поставлю

Поделиться сообщением

вообще как на двигле сказывается, если на первой до 4500-5000 крутить?

Поделиться сообщением

ой а я до 6000курчу! прошью тачку и буду крутить до 7500. правда не всегда а по настроению. а так курчу до 4500 и нормально

Поделиться сообщением

я стандарт езжу 3000-3500...

если вообще спокойно, так до 2500 кручу)) пока сильно не насилую, пока не поменял распред и новый чип не установлю со всякой мелочью)

Поделиться сообщением

ой а я до 6000курчу! прошью тачку и буду крутить до 7500. правда не всегда а по настроению. а так курчу до 4500 и нормально

такая же беда как валы поставлю то ограничение 7550 будет

Поделиться сообщением

ну на стандарте сами подумайте, износ каласальный! так что на стандарте не думаю, что это очень внушительно))

Кстати, АРТ и Димонс... дроссель поставели увеличенный? 56мм!???

Поделиться сообщением

дроссель 54мм, но мне кажется что в динамике он не особо учавствует, если тача не прокачана.

Поделиться сообщением

на карбюраторе на 1000-2000 машину не особо тянет, как можно исправить это, ведь на 1-ой передачи она рвет с самых низов

Поделиться сообщением

Она и будет рвать с самых низов то... т.к. это первая! а это уже регулируется! спроси у кого карбюраторы

Поделиться сообщением

дроссель 54мм, но мне кажется что в динамике он не особо учавствует, если тача не прокачана.

Тут не соглашуся... стандартный дроссель 48мм, на высоких оборотах, к примеру 5000-6000 уже не тянет в принципе, лишь сами обороты крутяться, т.к. открывается дроссель не на полную...

Дрос 54мм увеличивает впрыск, в связи с этим на верхах разгон продолжает идти, дроссель открывается на полную! Но если увеличиваешь дроссель, поставь нулевик!! Будет еще лучше!

У тебя же и так распред мененый, вот еще новый чип сделаешь и нулевик ставь! нормальный... где нить за рубас... и вот тогда посмотри!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас