Пётя

Прокачка стоек

Всем доброго времени суток! Менял на днях тормозные колодки, и обнаружилось, что потекла передняя левая стойка. Слышал, что можно не покупать новые стойки, а прокачать эти... Что это за операция такая, и стоит ли этим заниматься?

Поделиться сообщением

если стойка разборная то можнопросто патрон купить и все.

А так у тебя эти ремонтируют патроны и все,говорят не надолго.

Поделиться сообщением

а вообще мне один мастер на СТО сказал,что все стойки разборные,ХЗ,вобчем,на дивиностодивятке я патроны покупал и мне делали.

Поделиться сообщением

На десятках одно время шли закатанные стойки т.е не разборные!

Поделиться сообщением

мне сказал мастер что неразборные бывают, двух каких-то фирм (не помню названий). А батя у меня прокачивал аммо, вроде стало нормально, но мне кажется проще поставить сменный патрон ибо надежнее будет

Поделиться сообщением

А вот смотрите:)Стойка сс20 там гайка приварена одним стыком,т.е. теоретически можно срезать этот стык и разобрать же стойку или нет?

Поделиться сообщением

Стойки разбираются.

Я вот недавно прокачал передние стойки. Но говорят не надолго-посмотрим.

Поделиться сообщением

Я в августе все амортизаиоры по кругу прокачал, если машина до 2004 года, то они ремонтируются у нас стоит это дело 1500 рублей. Хотя мне только передние две стойки прокачали задние говорят пружины жесткие у тебя были поставили свои (от 099) по мягче я потом их заменил, хотя мастер другой мне сказал нет в них разницы, я сказал ставили от 099 он сказал 010 мягче и дысятка сама по себе мягче, короче запутал он меня, но я все же поставил свои пружины, а эти ему подарил, хотя зря это сделал надо было на базар сдать копейку поиметь (мастер сказал они тебе не нужны, значит кому то втулит их)

Поделиться сообщением

В Перми прокачка четырех (всех) стоек стоит 2400 рубля.

Передних 1500. Вот такой прейскурант, если кому для сравнения нужно.

Поделиться сообщением

всем привет!кто подскажет,при прокачке новых передних стоек сааз одна прокачивается мягко, а другая жёстко особенно при отдаче,можно ли их ставить в паре на авто?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас