192 сообщения в этой теме

здарова всем!

1. Почему на ВАЗ 21102 при повороте руля в крайнее левое положение срабатывает звуковой сигнал?

кто знает подскажите пожалуйста в чем дело

Поделиться сообщением

Скорее всего перетерся провод идущий к кнопке сигнала, и замыкает к одном каком либо положении, в твоем случае - КРАЙНЕЕ ЛЕВОЕ положение, снимай руль, смотри проводку!

Поделиться сообщением

Добрый день Всем ))

Давно меня не было, кризис ёмаё, потерял работу, ща в поиске )) Ну не об этом ))

Вчера при выходе из машины, случайно надавил на сигнал, и он вместо небольшого "бип", начал гудеть без перерыва, кнопка на руле отошла, я её потыкал, пришлось завести двигатель, чтоб аккум не посадить, и скинуть "-" с последующим выкл. двигателя. Только после этого перестал гудеть. Попробовал накинуть "-" обратно, звука нет, но при нажатии на руль, опять где то замкнуло, пришлось вынимать разьемы с улиток. Руль разобрал, там все в норме, вычитал про предохранители, он идет не только на гудок но и на вентилятор, поэтому его вытыкать не стал, а так и оставил с откл. разьемами. Что делать дальше, куда сунуться даже не представляю, у кого-нибудь было похожее?

Поделиться сообщением

у меня было, только сигнал вообще сам по себе сигналил иногда, когда хотел, я так то особенно и ничего не сделал, заматал изолентой защёлку коробки с предохранителями и всё... как бабка отшептала...тьфу - тьфу...

Поделиться сообщением

Александр Нягань, сними руль проверь кольцо сигнала ,обьяснять долго что за кольцо,скинеш руляку увидеш:) Скорее всего язычок при крайнем положении на массу мкнет,проверь!

Поделиться сообщением

НАРОД, а кому-нибудь реально попадался музыкальный гудок с мелодией "Кукарача" в магазинах? Уж больно хоцца в качестве дополнительного гудка (чтоб тупо не сигналить когда надо ворота открыть или сразу опознавали что это я еду)

Поделиться сообщением

WhiteRebel, у меня "Кукарача" в гараже валяется

Поделиться сообщением

Бродяга, вполне :ay: , тока народ не всегда понимает что это сигнал :smex:

Поделиться сообщением

Dimon_541,а если его поставить на отдельную кнопку, а основной оставить как есть?

Поделиться сообщением

Скока примерно цена у таких сигналов?мож знает кто?дудки 500 у нас стоят,а других что-то и не видно совсем...

Поделиться сообщением

Fill, а у меня заместо основного от Волги стоит, :ay: вещь

Поделиться сообщением

WhiteRebel, у меня "Кукарача" в гараже валяется

Эх счастливый..........

Поделиться сообщением

WhiteRebel, зачем тебе эта кукарача? их снимают, ты ставить хош.

основной волговский поставь, дополнительный какой нить ментовской (ворота сразу откроют) )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика