Запой

Запой - 21102 - 2004г

1,389 posts in this topic

Запой, хорошая машина!! молодец!!! накладку на панель сам ставил ?

1 person likes this

Привет! Панель какая интересная у тебя. Эт ж не родная, да? А что эт у двигателя сбоку жёлтеньное?- опора? Подлокотник прикольный, нравится? удобно с ним?

Нармальная машинка. По поводу скутки, нуможет и скручен. Но скручивают не более чем в 2 раза. Дальше может вызвать подозрения. А модуль зажигания смотрю поднят, а опры 4 невидно. Или ошибаюсь.:sm_friend:

1 person likes this

Отличная машинка, а сбоку от гофры под капотом, это если не ошибаюсь термос???

1 person likes this

Хорошо смотрится,за сколько взял???

1 person likes this

Симпотично!

1 person likes this

Запой, мв ждем-с Вашего появления! [OFF]Запой в запое :) (без обид)[/OFF]

Лара, отличный никЗапой, ! Неправда ли)))

[OFF]Илья Палыч, [OFF]

Запой, хорошая машина!! молодец!!! накладку на панель сам ставил ?

Накладка была от прежнего хозяина.

Скорей всего с завода с такой панелью машина сошла, первый евро вариант панели :)[/OFF]

Лара, [OFF]

Привет! Панель какая интересная у тебя. Эт ж не родная, да? А что эт у двигателя сбоку жёлтеньное?- опора? Подлокотник прикольный, нравится? удобно с ним?

Такая панель могла идти с завода (типа первая евро версия)

Насчет двигателя там видно край термоса (система подогрева двигателя).

А если на переднем плане то это кронштейн крепления модуля зажигания

Подлокотник фирмы Аламар (до меня уже поставлен был) вещь неплохая ИМХО но мне с ним удобно особенно по городу ибо правая рука всегда на нем лежит. Единственный минус тяжелей пользоватся кнопками ЭСП (а если еще стоят ЭСП задние + подогрев сидений то они становятся полностью недоступными :)[/OFF]

akysip, [OFF]

Нармальная машинка. По поводу скрутки, ну может и скручен. Но скручивают не более чем в 2 раза. Дальше может вызвать подозрения. А модуль зажигания смотрю поднят, а опоры 4 невидно. Или ошибаюсь.:sm_friend:

Ну мне на диагностике в сервисе (загонял ремонтировать термос) уже после покупки, посмотрев движку и отрегулировав клапана сказали что действительно он почти новый + ходовая вся нормальная. Ну думаю что пробег на момент покупки был не 26000км, а гдето 50-60тыщ км.

Модуль поднят из за того что установлена система подогрева двигателя и один из штуцеров на нее как раз находится за модулем :)[/OFF]

DuSepT, [OFF]

Отличная машинка, а сбоку от гофры под капотом, это если не ошибаюсь термос???

Неошибаешся именно он. :)[/OFF]

nikolya, [OFF]

Хорошо смотрится,за сколько взял???

Взял в 2007 за 190тыщ рублей, другие экземпляры хоть и стоили дешево но состояние было похуже, а иногда и намного хуже чем у этой :)[/OFF]

Лара,[OFF]

Запой, мв ждем-с Вашего появления! [OFF]Запой в запое :) (без обид)[/OFF]

Вот он я явился :ap:Уезжал просто по делам в Нижний Новгород:ap:[/OFF][/OFF]

Взял в 2007 за 190тыщ рублей' date=' другие экземпляры хоть и стоили дешево но состояние было похуже, а иногда и намного хуже чем у этой[/quote']

Дороговато взял...но наверное она этого стоило...

[OFF]nikolya, [OFF]

Дороговато взял...но наверное она этого стоило...

Ага у этой состояние было практически как у новой, краска почти без царапин (но не заново крашенная это точно), пара косяков есть это треснувший в 2х метсах бампер, пара сколов и царапина на заднем бампере + помята железка в низу на которой расположены шпильки крепления бампера, да еще видимо было легкое касание задней балкой чегото, ну затертость и царапины на лобовухе я несчитаю :)[/OFF]Лара,[OFF]

Лара, отличный никЗапой, ! Неправда ли)))

:ap: Ник произошел от сокращения фамилии :ap:

Даже гаишник когда принимал у меня экзамен на площадке поинтересовался как у меня дела с алкоголем :ap:[/OFF][/OFF] Парочка несильных ударчиков низом обо штото (их последствия (купил с такими))[OFF]Добавлено через 19 минут

656188ec5c84.jpgзагнутая железяка вид из под машины

400e2e1a322d.jpg

Место удара на задней балке + вмятина на бензобаке[/OFF] Люминисцентный плафон[OFF]a35159c59a33.jpg

[/OFF] Переделка центральных сопел[OFF]a994f12f2ef0.jpg

Вынужденное колхожение

ибо вертикальные шторки в таком профиле da26c484e593.jpgнедержались и разваливались.[/OFF]

Кнопка монтажного блока[OFF]983fab4d4ae8.jpg

Сломалась кнопка открытия монтажного блока )заодно являющаяся его креплением в закрытом положении, +потерян сам железный язык с монтажного блока.

Может у кого будут идеи как закрепить этот монтажный блок (кнопок в продаже невидел)[/OFF]