Croffos

Автопробег на десятках!

107 сообщений в этой теме

Привет всем!

Некоторые уже слышали об этом, некоторые еще нет....вот тему решил создать...

Дело в том что в прошлый год сорвалась поездка, точнее тот же автропробег, только немного не по нашей теме, было почти все готово, но сорвалась по причинам, которые я не буду называть тут, смысла нет, да и антиреклама получиться))))

Так вот.....есть идея, да и план почти уже есть прокатиться по россии - матушки на наших десятках...

что требуется от вас - наличие автомобиля, свободное время - 3 недели, желание!

Если что то интерисует - спрашивайте либо тут либо в личку, пожелания и предложения можете оставлять тут.

Планируемый маршрут и мероприятия по прибытию на "место" расскажу об этом позже...

Если соберемся - гарантирую, впечатлений будет масса!

Поделиться сообщением

Croffos - интересует маршрут, начало и конец ... тех поддержка т.к. на трассе многое может случится... ну и соответственно время проведения ?

Поделиться сообщением

Планируемое - июнь -август 2009 года, тоесть в этом пределе, маршрут москва - ташанта, пока очень так премитивно.

Тех поддержка: пока скажу одно - составляется список городов, в которых есть представительства автоваза, возможность экстренного выезда и ремонта авто на месте....

Поделиться сообщением

Представляю удивленные лица представителей автоваза, приехавших в помощь к заряженной тачиле )))

Поделиться сообщением

Думаю исходных точек должно быть как минимум 2 - Москва и Краснодар. Промежуточная, типа Казань или Самара, и отсюда уже толпа движется подбирая по пути остальных.

Поделиться сообщением

С трудом нашел эту Ташанту на картах ГУдл... Горы эт здорова!!!

Поделиться сообщением

Думаю исходных точек должно быть как минимум 2 - Москва и Краснодар. Промежуточная, типа Казань или Самара, и отсюда уже толпа движется подбирая по пути остальных.

конечно, более подробнее сделаем что то типа регистрации, когда выясним список желающих будем вместе делать маршрут

Поделиться сообщением

Вопросы есть:

1 - три недели многовато... во первых - мало у кого отпуск более двух бывает. во вторых - из тех у кого бывает более двух недель, и уж тем более те, у кого всего две недели за раз, мало кто согласен целиком посвятить его одному лишь любимому клубу... от Москвы до Ташанты если не ошибаюсь тысячи три с половиной кило набежит ??? думаю что за 3, ну 4 дня реально проехать. итого 8 дней в дороге + 2-3 дня в кон точке. Короче предлагаю в 14 дней укладываться.

2 - что будет включать в себя тех поддержка? будет ли оплачиваться бензин? короче, какие затраты несут участники?

Поделиться сообщением

ок, двух недель хватит я думаю, по деньгам - бенз и тех.поддержка 100% оплачивается, сейчас решаю вопрос с остальными расходами, в любом случае постараюсь чтоб расходы были минимальными...

Поделиться сообщением

Зы... Конечно до лета 2009 далековато... Но всё же. А вдруг к вам пожелает присоединиться кто нить из Сибири и Урала и т.п. тогда как быть ????

И Crofoss ты сам то поедешь из Бийска...

Поделиться сообщением

Я вот не пойму одного,спонсорам какая выгода?Будет какая-либо реклама?)или как?

Поделиться сообщением

бенз и тех.поддержка 100% оплачивается, сейчас решаю вопрос с остальными расходами, в любом случае постараюсь чтоб расходы были минимальными...

ооооо

бенз и техподдержка это самое актуальное ...

а вообще очень хорошая идея

Поделиться сообщением

Я вот не пойму одного,спонсорам какая выгода?Будет какая-либо реклама?)или как?

да, реклама, и потом что то типа отзыва будет, кароч будет от них человек который будет все это делать....

Поделиться сообщением

Здоровеньки булыни,ВСЕМ;-)

Есть вопрос по участию!!!

Вот я тоже хочу участвовать, в это так сказать 'мероприятии', так и чаво мне куда и че делать для этого надо?????????

А по возрасту есть ограничения??? И какие есть ВООБЩЕ ограничения?????????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас