Solo

Подогреватели двигателя !

248 сообщений в этой теме

Поделитесь опытом, кто пользовался подогревателем двигателя!!! Зима скоро, кто что посоветует?

Поделиться сообщением

Товарисчи!!!

Неужель у всех машинка зимой мается, крутит холодный движок???

Ответьте плиз, у кого стоит если...

Поделиться сообщением

Ничего не стоит, крутится холодной

Поделиться сообщением

Оно понятно, что в Новороссийске он не нужен в общем то... Спасиб

Поделиться сообщением

Я сейчас почитал и первые три штуки как минимум требуют гаража с электричеством, а если машина на улице начует.

Поделиться сообщением

Вспомнил, видел я один подогреватель. В Питере на одной машине подогреватель был врезан в картер и всю ночь грел масло, но это самопальная система была.

Поделиться сообщением

Да я тоже видел на сайте какомто, мужик из кипятильников их стряпает....

На сайтах мног чего, хотелось бы конкретный опыт заочно перенять )))

Поделиться сообщением

У меня сигналка с автозапуском, в холода включала режим периодического запуска, она толком и не остывала?

Поделиться сообщением

Есть масленный щуп, соотвественно вставляешь вместо штатного кнопочку в салоне чпоокс, и 3мин и спокойный запуск...

Для акума. не страшно, и заводиться будешь лучше...

Поделиться сообщением

Есть у нас в продаже подогреватели, вообщем врезаются они в патрубок малого круга, с виду похож на термостат, только у него вход и выход, там стоит небольшая помпа для циркуляции тосола, и нагревающий элемент, питание от 220 вольт, штука удобная, двиг даже в -40 остается при температуре +10 - 15 градусов, еще и маслянные подогреватели есть - примерно тоже самое, только вмонтированно в поддон (тоесть покупаешь поддон с подогревом, там только нагревательный элемент....сибирь заставляет просто идти на такие примудрости)))) всетаки морозы до -50 бывают))

Поделиться сообщением

если будешь покупать подогрев от 220 вольт. не поленись поискать в железном корпусе т.к. в пласстмасовом корпусе они горят в прямом смысле этого слова. у нас в городе уже были случай и не один. а подогреватель это хорошая штука.

Поделиться сообщением

Есть у нас в продаже подогреватели, вообщем врезаются они в патрубок малого круга, с виду похож на термостат, только у него вход и выход, там стоит небольшая помпа для циркуляции тосола, и нагревающий элемент, питание от 220 вольт, штука удобная, двиг даже в -40 остается при температуре +10 - 15 градусов, еще и маслянные подогреватели есть - примерно тоже самое, только вмонтированно в поддон (тоесть покупаешь поддон с подогревом, там только нагревательный элемент....сибирь заставляет просто идти на такие примудрости)))) всетаки морозы до -50 бывают))

и сколько стоит данная штуковина?

Поделиться сообщением

точно... а я все вспоминал как она называется...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика