Karl Walther

Karl Walther-21104-2006 г.в.

138 posts in this topic

Всем привет!

В апреле прошлого года собрался покупать свой 1-й авто. Тогда новые чирики уже не выпускались, денех хватало тока на 12-ку, да и то 8-кл. норма. В принципе можно было взять, но страховка и прочие принадлежности задрали бы цену за границы бюджета (всякие зубилы в расчет не брал, т.к. просто не нравиццо:)). Поэтому решил искать б/у с двиг. 1,6 16-кл., благо объявлений было предостаточно. Итак в понедельник начал поиск с ВАЗ-21124. Искал принципиально с небольшим пробегом и в люксе :smex: За весь день нашел тока одну - с пробегом 27 тыщ. Поехали смотреть и...стоят два цыгана, друган тогда сразу предложил забить на это дело, т.к. с цыганами связываться...(большой куш помните:)?) Я грю, давай хоть посмотрим, раз приехали. В общем снаружи машина оказалась как новая (оно и понятно-помыть недолго) Но внутри...как будто она прошла не 27, а 270 тыщ - салон грязный, местами протертый до дыр, будто на ней все время возили стройматериалы и навоз. По ПТС - за два года 3 хозяина. Кстати эти два перца отказались ехать смотреть в сервис, мол здесь тоже есть, за углом, зачем так далеко гонять! В общем, ничего путного в тот день не нашли и тогда друган грит, че ты паришься, ищи десятку. Ну я и нашел на следующий день...одну тока... Кварц, 14200 км, сервисная книжка, люкс: новая панель с БК, ГУР, туманки, стеклоподъемники, тонировка, музыка, сигналка, литые диски, в общем то, что надо! 230 т.р.Поехали смотреть - хозяин грит, проверяйте в любом сервисе. Ну я, естественно не отказался:). После осмотра на подъемнике выявился только один дефект - прогорела труба глушителя (ее я потом заменил по гарантии:smex:)

Машине было тогда 1,5 года (куплена в октябре 2006-го). В общем на следующий день я стал счастливым обладателем своего первого авто:azn:и как следует это дело отметил :smex:!!! Сейчас на одометре уже 33000 км, поломки случались конечно, не без этого. Думаю написать обо всем поподробнее, думаю вам будет интересно, так, что до встречи!

"radikal.ru" 3add37e93335.jpg

Там же, год спустя :)

"radikal.ru" 7e2b1b51e942.jpg

"radikal.ru" dc1ad3f9e221.jpg

Там же, опять год спустя:

"radikal.ru" a2d58781bf71.jpg

"radikal.ru" f32c6236ea47.jpg

"radikal.ru" a92d00e0c15b.jpg

"radikal.ru" 89fcef530544.jpg

"radikal.ru" c57f08fd4745.jpg

"radikal.ru" 1e43fc3cefdb.jpg

"radikal.ru" b1b7e98c3c44.jpg

"radikal.ru" a53f57fdf3ea.jpg

"radikal.ru" 8682a4a56e9e.jpg

"radikal.ru" 452e3d155ae0.jpg

Сейчас она выглядит вот так:

"radikal.ru" 8f32936635b5.jpg

"radikal.ru" a325702eb716.jpg

Машинка Изюм! Поздравляю С покупкой;) Поменьше проблем Пожелаю;)

я пожелаю отсутствие проблем :)

Классно смотрится,но жабо не хватает...

Люблю этот цвет!

Удачи на дорогах!

Супер вообще! Прям нульцевая... Удачи в ухаживание.